PRESTASI MAHASISWA
UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH SIDOARJO

No
Nim
Nama
Prodi
Kategori
Jenis
Nama
Kegiatan
Peringkat
Tanggal
Pelaksanaan
Jumlah
Peserta
Sertifikat
Foto
1.  152071900012  Sahlan M. Amin pend. bahasa arab  Nasional   kelompok  Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang SQ Peserta  28 Juli – 4 Agustus 900  Unduh  Unduh
2. 162071000039  Zhafiri Azum El Abdah  PAI Nasional   kelompok  Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang DIK Peserta  28 Juli – 4 Agustus 900  Unduh
3. 162071000024 Ilham Alauddin  PAI   Nasional    kelompok  Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang DIK Peserta   28 Juli – 4 Agustus  900  Unduh
4.  162071000046  Farid Bilal PAI  Nasional kelompok Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang Tartilil Qur’an  Peserta  28 Juli – 4 Agustus 900   Unduh
5.  162071000018  Fitriantika Miftachul Jannah PAI  Nasional  individu Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang Tilawatil Qur’an   Peserta 28 Juli – 4 Agustus  900  Unduh
6. 168620600176 Ahmad Bahri  PGSD Nasional    individu  Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang Tilawatil Qur’an Peserta 28 Juli – 4 Agustus   900   Unduh
7.  152071900021  Alief Bil Aviv K.T pend. bahasa arab  Nasional   kelompok Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang KQ Peserta  28 Juli – 4 Agustus  900 Unduh
8. 152071000024 Nashihatul Islamiyah pend. bahasa arab  Nasional   kelompok Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang FQ Peserta 28 Juli – 4 Agustus   900  Unduh
9.   162071000040 Amaliyah Anjany PAI Nasional   kelompok Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang FQ  Peserta 28 Juli – 4 Agustus  900 Unduh
10. 162071000011 Aam Aziz Anshori  PAI  Nasional  kelompok Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang FQ Peserta  28 Juli – 4 Agustus  900  Unduh
11. 142071900022  Dwi Surya Fajarwati pend. bahasa arab Nasional  kelompok Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang  SQ  Peserta  28 Juli – 4 Agustus  900  Unduh
12.  142071900026 Inayatul Maghfirah  pend. bahasa arab  Nasional  kelompok Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang  SQ  Peserta   28 Juli – 4 Agustus  900 Unduh
13. 152071000047 Sri Mulyani  PAI  Nasional  Individu Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang Tartilil Qur’an  Peserta  28 Juli – 4 Agustus  900  Unduh
14. 162071000004  Niko Rivaldi  PAI  Nasional  Individu  Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang HQ 5 Juz  Peserta  28 Juli – 4 Agustus  900 Unduh
15. 162071000058 Yul Farida Arini  PAI  Nasional  Individu  Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang KQ  Peserta  28 Juli – 4 Agustus  900 Unduh
16.  162071900013 Muhammad Afif Hidayat pend. bahasa arab  Nasional  Individu Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang HQ 20 Juz  Peserta   28 Juli – 4 Agustus  900  Unduh
17.  161020200077  Eka Kurniawan Teknik Mesin  Jawa timur  Individu Green Campus Mall Climbing  Competition PIALA BUPATI JOMBANG  Juara II  13 – 14 Mei  50  Unduh
18. 162010300140 Febriana Rahmi F Akutansi Jawa Timur  kelompok Lomba Teater se-Jawa Timur yang diselenggarakan oleh UKM Teater UBAYA Juara III 23, 25, 30 April 45  Unduh
19.  162010200035 Moch. Ayub Al Ayubi  Manajemen  Jawa Timur kelompok Lomba Teater se-Jawa Timur yang diselenggarakan oleh UKM Teater UBAYA Juara III 23, 25, 30 April 45 Unduh
20.   162010200259  Ineke Putri Agustina Manajemen  Jawa Timur  kelompok Lomba Teater se-Jawa Timur yang diselenggarakan oleh UKM Teater UBAYA  Juara III  23, 25, 30 April  45  Unduh
21. 152010300086 Saputri Aljanah N Akutansi  Jawa Timur  kelompok  Lomba Teater se-Jawa Timur yang diselenggarakan oleh UKM Teater UBAYA  Juara III  23, 25, 30 April  45 Unduh
22.   162010300196  Khusnul Nur Karomah Akutansi  Jawa Timur  kelompok  Lomba Teater se-Jawa Timur yang diselenggarakan oleh UKM Teater UBAYA  Juara III 23, 25, 30 April  45  Unduh
23.  168620600124  Fachriyatul Ifadah PGSD  Jawa Timur  kelompok  Lomba Teater se-Jawa Timur yang diselenggarakan oleh UKM Teater UBAYA  Juara III  23, 25, 30 April 45 Unduh
24. 158620600231 Andi Robby Iftida A PGSD  Jawa Timur kelompok  Lomba Teater se-Jawa Timur yang diselenggarakan oleh UKM Teater UBAYA  Juara III 23, 25, 30 April  45 Unduh
25.  168620600164  Dwi Afidatus S PGSD  Jawa Timur  kelompok Lomba Teater se-Jawa Timur yang diselenggarakan oleh UKM Teater UBAYA  Juara III 23, 25, 30 April  45 Unduh
26.  152022000002  M. Sahirul Alim Yusaif  Ilmu Komunikasi  Jawa Timur  kelompok  Lomba Teater se-Jawa Timur yang diselenggarakan oleh UKM Teater UBAYA  Juara III  23, 25, 30 April  45  Unduh
27. 1588620600187 M. Mahardoni Aji P  PGSD  Jawa Timur  kelompok  Lomba Teater se-Jawa Timur yang diselenggarakan oleh UKM Teater UBAYA  Juara III  23, 25, 30 April  45 Unduh
28.  161080200077 Mochammad Lutfi Tusamsri Teknik Informatika Jawa Timur  Individu Lomba Amateur Kickboxing Championship Tahun 2017  Juara I  6 Agustus 45 Unduh 
29. 162022000082 Hurum Maqshurot Filkhiyam Ilmu Komunikasi Sumatera Individu Lomba Cipta Puisi Online Terbaik I 15,28 April  45 Unduh
30.  176120600031 Izza Syafira Amalia  Perbankan Syariah Jawa Timur Individu Lomba Pemilihan Duta Ekonomi Syariah dalam rangka Road to ISEF 2017 Juara Favorit 15 Oktober  45 Unduh 
31.  176120600031 Izza Syafira Amalia  Perbankan Syariah Jawa Timur Individu Lomba Pemilihan Duta Ekonomi Syariah dalam rangka Road to ISEF 2017  Finalis 15 Oktober  45  Unduh
32. 162010300174 Inka Ayu P. Akuntansi  Penulis 5 Januari  45 Unduh 
33. 152010200237 Dya Ainur Mufaricha Manajemen Jawa Timur  Individu Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah Jawa Timur, Cabang Olahraga Pencak Silat Juara III 15,16,17 Mei  45 Unduh 
34.  172030100029 Maretha Linda Michelia Tehupeiory Psikologi Jawa Timur Individu Kejuaraan Ju-Jitsu Antar Dojo Se-Indonesia Juara III  27,28,29 Oktober  45  Unduh
35.  158620600118 Rifka Hidayanti PGSD Jawa Timur  Individu KEJURPROV Muaythai Amatir Jawa Timur Tahun 2017  Juara III  16,17 September 45  Unduh
36. 158620600118  Rifka Hidayanti  PGSD Jawa Timur  Individu Kejuaraan Ju-Jitsu UNESA Open XI Se-Indonesia  Juara II 25,26,27 Agustus 45  Unduh
37.  152010300196 Tri Winarti  Akuntansi  Jawa Timur Individu  Kejuaraan Ju-Jitsu UNESA Open XI Se-Indonesia  Juara III 25,26,27 Agustus 45  Unduh
38. 152030100003 Ifan sudaryanto  Psikologi Jawa Timur Individu  Pemilihan Mahasiswa Berprestasi (PILMAPRES) Tingkat KOPERTIS Wilayah VII Peserta  21,22,23 April 45  Unduh
39.  142030100065 Ahmad Mas’udi Fitroh  Psikologi Daerah Istimewa Yogyakarta Individu Olimpiade Psikologi Indonesia ke-4 Juara I 27,28 Oktober 45 Unduh 
40. 148620600150 Devia Intan Putri PGSD Jawa Timur  Kelompok Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I 14 September 45 Unduh 
41.  148620600142 Nadya Rosadi PGSD Jawa Timur  Kelompok  Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur  Harapan I 14 September  45  Unduh
42.  148620600222 Masrifatul Mahmudah PGSD  Jawa Timur  Kelompok  Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur  Harapan I  14 September  45  Unduh
43.  162010300176  Arselina Mega Singgih  Akuntansi   Jawa Timur  Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur  Harapan I  14 September  45  Unduh
44. 152010300098 Indah Tri Lestari  Akuntansi  Jawa Timur  Kelompok Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I   14 September  45 Unduh 
45. 152010300050 Luthfiyah Damayanti Akuntansi  Jawa Timur  Kelompok  Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I   14 September  45 Unduh
46. 15201030044 Eka Fitriana Wati Akuntansi Jawa Timur  Kelompok  Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I   14 September  45  Unduh
47.  132071900034 M. Faisol Anwar Pendidikan Bahasa Arab Jawa Timur  Kelompok  Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I   14 September  45  Unduh
48. 132010200286 Yunan Helmy Hadi N.  Manajemen Jawa Timur  Kelompok  Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I   14 September  45 Unduh
49.  162010200215 Sierli Tri Indah Lestari Manajemen Jawa Timur  Kelompok  Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I   14 September  45  Unduh
50. 162010200154  Rihadatul Aisy Yuhanda Manajemen Jawa Timur  Kelompok  Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I   14 September  45  Unduh
51.  158620600221 Lina Lutfiana PGSD Jawa Timur  Kelompok  Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I   14 September  45  Unduh
52.  168820300018  Ramadhani Qonitah Mursyida  Pendidikan Bahasa Inggris  Jawa Timur  Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I   14 September  45 Unduh
53.  162030100074 Ananda Putri Islami Psikologi  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45 Unduh 
54.  158620700005 Cicik Putri Megasari Pendidikan Guru, Pendidikan Anak Usia Dini  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur  Harapan I  14 September  45 Unduh
55. 16862700031 Alfun Nisa’ Ahlul Jannah Pendidikan Guru, Pendidikan Anak Usia Dini  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45  Unduh
56. 168820300011 Nur Sholikha Muntiari  Pendidikan Bahasa Inggris Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45 Unduh 
57. 168620700005 Vita Fatimatuz Zahroh Pendidikan Guru, Pendidikan Anak Usia Dini  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45 Unduh 
58. 168420100015 Ihsan Anwari  Pendidikan IPA  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45  Unduh
59.  168620600179 Anggun Meilinda Sari PGSD  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45  Unduh
60.  162010200218 Meizar Nur Hidayah Manajemen  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45  Unduh
61. 162010200070 M. Sigit Herdianto Manajemen  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45 Unduh
62.  158820300042 Dona Nur Faizah  Pendidikan Bahasa Inggris  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45 Unduh
63. 158620700039 Nofa Wahyu Ningtyas Pendidikan Guru, Pendidikan Anak Usia Dini  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I 14 September  45  Unduh
64.  158620700007 Erika Izzatul Aini Pendidikan Guru, Pendidikan Anak Usia Dini  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45  Unduh
65. 156120600030  Fatimah Rachmawati  Perbankan Syariah  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45 Unduh 
66. 152040100048 Norma Eka Safitri Hukum  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45  Unduh
67. 152071900013  Mafajah Salsabila Alfarisi Pendidikan Bahasa Arab  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45 Unduh 
68.  152040100054 Dicky Fachrul Ulum  Hukum  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45 Unduh 
69.  152030100119  Adji Hasyim  Psikologi  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45 Unduh 
70.  152030100120 M. Wildan Nashrullah  Psikologi  Jawa Timur  Kelompok Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I   14 September   45  Unduh
71. 162030100039 Ainur Niza Ayu Widyanti  Psikologi   Jawa Timur  Kelompok  Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I   14 September   45 Unduh
72.  161335300006 Siti Asriani Iknan Teknologi Laboratorium Medis   Jawa Timur  Kelompok  Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur  Harapan I   14 September   45 Unduh
73. 142010200035 Hario Bagus Tri Handoko  Manajemen   Jawa Timur  Kelompok Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur  Harapan I   14 September   45 Unduh
74.  158620700013  Ika Fitri Annisa Pendidikan Guru, Pendidikan Anak Usia Dini   Jawa Timur  Kelompok Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur  Harapan I   14 September   45  Unduh
75.  141020200036 Faldy Alfian Teknik Mesin   Jawa Timur Kelompok Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur  Harapan I   14 September  45 Unduh
76.  152010300070 Ali Fachmi Akuntansi   Nasional  Individu Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017  Juara II 14,15 Oktober 45 Unduh 
77.  162030100064 Rizky Sandra O.  Psikologi Nasional   Individu  Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017 Juara I  14,15 Oktober  45  Unduh
78.  142030100093  Afrizal Abu Bakar Psikologi   Nasional   Individu  Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017  Juara I  14,15 Oktober  45 Unduh 
79. 161020100093 M. Nasyith Wardani Teknik Elektro Nasional   Individu  Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017  Juara II  14,15 Oktober  45 Unduh 
80. 152080100016  Deky Pramana  Ahwal Al-Sakshiyah Nasional  Individu  Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017  Juara II   14,15 Oktober  45  Unduh
81. 141335300001  Ahmad Fadhli Dzil Ikram  Teknologi Laboratorium Medis Nasional   Individu   Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017  Juara III   14,15 Oktober  45 Unduh 
82.  172080100027  Abdi Zamroni Ahwal Al-Syakshiyah Nasional   Individu  Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017  Juara II   14,15 Oktober 45  Unduh
83.  152010300187  Dwi Nur Agustiningseh  Akuntansi Nasional   Individu  Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017  Juara I   14,15 Oktober  45 Unduh 
84.  142071000062  Elly Setiawan Budi Pendidikan Agama Islam Nasional   Individu  Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017  Juara III   14,15 Oktober  45 Unduh 
85.  152010200237 Dya Ainur Mufaricha  Manajemen Nasional   Individu  Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017  Juara I  14,15 Oktober  45 Unduh 
86.  162071000046 Farid Bilal  Pendidikan Agama Islam Nasional   Individu  Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017  Juara II  14,15 Oktober  45  Unduh
87. 161020200113  Masyafawee Brohem Teknik Mesin Nasional   Individu  Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017 Juara III   14,15 Oktober  45  Unduh
88.  162071900037 Ahmad Rofi’uddin  Pendidikan Bahasa Arab Nasional  Individu  Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017  Juara II  14,15 Oktober  45 Unduh 
89. 141080200202  Colis Abyan Teknik Informatika Nasional  Kelompok Lomba Mobile Ki Hajar Finalis 25 Oktober  60 Unduh 
90. 141080200246 Hamdan Fachrudin Teknik Informatika  Nasional Kelompok  Lomba Mobile Ki Hajar Finalis  25 Oktober 60  Unduh
91.  151080200126  M. Nurul Mubin  Teknik Informatika   Nasional  Kelompok IoT Competition 2017 Finalis  24 Oktober  50  Unduh
92.  151080200270 M. Sayyi Syeh Putradifa   Teknik Informatika  Nasional  Kelompok  IoT Competition 2017  Finalis   24 Oktober  50 Unduh 
93. 151080200138  Jamaludin Jumadil Kubro  Teknik Informatika  Nasional  Kelompok   IoT Competition 2017 Finalis  24 Oktober  50  Unduh
94.  146120600006  Nur Laili Afidah  Perbankan Syariah Nasional Kelompok  1st Olimpiade Perbankan Syariah Juara 1 31 Oktober  50  Unduh
95. 156120600013 Arin Aprilia Perbankan Syariah  Nasional Kelompok   1st Olimpiade Perbankan Syariah  Juara 1  31 Oktober 50 Unduh 
96. 161080200126 Naufal Yuwafi  Teknik Informatika   Nasional Kelompok IT Fest  Juara 2 18 November 50  Unduh
97. 151080200136  Nur Fauzi Romadhon Irfaniar   Teknik Informatika  Nasional  Kelompok IT Fest Juara 2  18 November 50 Unduh 
98.  161080200085 Daman Huri   Teknik Informatika  Nasional  Kelompok  IT Fest Juara 2   18 November  50  Unduh
99.  151080200196  Joko Langbuono    Teknik Informatika  Nasional  Kelompok  Gemastik 10  Finalis 2-4 November 110 Unduh 
100. 151080200195  Rudy Wibisono  Teknik Informatika Nasional  Kelompok  Gemastik 10   Finalis  2-4 November  110 Unduh 
101. 142022000041  Arien Faradina Ilmu Komunikasi Nasional  Kelompok DACSAFEST  Juara 2 7 Mei 50 Unduh 
102.  142022000010  Triyanto Adi  Ilmu Komunikasi  Nasional  Kelompok  DACSAFEST Juara 2 7 Mei 50  Unduh
103.  162030100080  M. Hasanuddin Psikologi Nasional  Kelompok Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah Harapan 1 9-11 Mei  70 Unduh
104. 158820300067 Deny Satria Bilawal Jatmiko Pendidikan Bahasa Inggris Nasional  Kelompok  Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah Harapan 1  9-11 Mei 70  Unduh
105.  148620600249  Bekti Dwi Rahayu Pendidikan Guru Sekolah Dasar Nasional Kelompok Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Harapan 1  9-11 Mei 70  Unduh
105. 15108020009 Andi Hariyanto Teknik Infomatika  Nasional Kelompok Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Harapan 1 9-11 Mei  70 Unduh
107. 152030100120  Muhammad Wildan Nashrullah  Psikologi Nasional  Kelompok   Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah Harapan 1  9-11 Mei 70 Unduh
108.  156120600014 Nadya Fira Efendi Perbankan Syariah  Nasional  Kelompok   1st Olimpiade Perbankan Syariah Juara Essay Terbaik 31 Oktober  50 Unduh
109.  156120600016  Retty Isnawati Perbankan Syariah  Nasional  Kelompok   1st Olimpiade Perbankan Syariah Juara Essay Terbaik 31 Oktober 50  Unduh
110.  156120600016  Retty Isnawati  Perbankan Syariah  Nasional  Kelompok The Pesta 4th National Call for Paper and Conference Inovator Muda 17-20 November 40 Unduh
111.  156120600014 Nadya Fira Efendi Perbankan Syariah Nasional  Kelompok The Pesta 4th National Call for Paper and Conference  Inovator Muda 17-20 November 40  Unduh
112.  166120600020  Bayu Wardhana  Perbankan Syariah  Nasional  Kelompok The Pesta 4th National Call for Paper and Conference   Inovator Muda 17-20 November 40  Unduh
113.  156120600016 Retty Isnawati  Perbankan Syariah  Nasional  Kelompok  The Pesta 4th National Call for Paper and Conference Finalis  17-20 November  40  Unduh
114.  156120600014  Nadya Fira Efendi   Perbankan Syariah  Nasional Kelompok The Pesta 4th National Call for Paper and Conference Finalis 17-20 November 40  Unduh
115. 166120600020 Bayu Wardhana   Perbankan Syariah  Nasional Kelompok The Pesta 4th National Call for Paper and Conference Finalis 17-20 November 40 Unduh
116.  152022000054 Fathkur Fadarman Ilmu Komunikasi Nasional  Kelompok  Call for Research Competition 2017  Juara 3  15 September 50  Unduh
117.  152022000024  Fathkur Rozi  Ilmu Komunikasi  Nasional  Kelompok Call for Research Competition 2017  Juara 3   15 September 50 Unduh
118.  152022000063 Moh. Choirul F.   Ilmu Komunikasi Nasional  Kelompok  Call for Research Competition 2017  Juara 3 15 September  50 Unduh 
119.  142022000009  Agitha Fatihani  Ilmu Komunikasi  Nasional Kelompok  DACSAFEST Juara 2 7 Mei 50  Unduh
120. 142022000008 M. Mujahidin  Ilmu Komunikasi  Nasional  Kelompok  DACSAFEST Juara 2 7 Mei 50  Unduh
121. 168420100005 Eka Lestari Pendidikan IPA  Jawa Timur  Kelompok Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Harapan 1 14 September  60  Unduh
122. 161540100004  Ika Rachmi Nimala Kebidanan  Jawa Timur  Kelompok Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017  Harapan 1 14 September  60  Unduh
123. 141020200074  A. Khoirul Anam Teknik Mesin  Jawa Timur Kelompok Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Harapan 1  14 September 60  Unduh
124.  148820300056  Istia Hajar Al Farisy  Pendidikan Bahasa Inggris  Nasional Individu Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah Peserta  9-11 Mei  70  Unduh
125. 14202200041  Arien Faradina  Ilmu Komunikasi Nasional Individu Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah Peserta 9-11 Mei  70  Unduh
126. 158620600231 Andy Robby Iftida Amri  Pendidikan Guru Sekolah Dasar  Nasional Individu Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah Peserta   9-11 Mei  70  Unduh
127. 162071000014  Ma’rifatul Ilmiyah Pendidikan Agama Islam Nasional  Individu   Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah Peserta 9-11 Mei 70  Unduh
128.  142071000078  Azzam Dhia El-Haq Pendidikan Agama Islam  Nasional  Individu Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Peserta  9-11 Mei 70  Unduh
129. 168620600144 Ayusti Purinitiya Pendidikan Guru Sekolah Dasar  Nasional  Individu Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Peserta  9-11 Mei 70   Unduh
130. 132010200286  Yunan Helmy Hadi Nasrullah  Manajemen  Nasional  Kelompok Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Peserta  9-11 Mei 70  Unduh
131.  138620600208  Ari Zuhudiansyah Pendidikan Guru Sekolah Dasar   Nasional Kelompok Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Peserta 9-11 Mei 70   Unduh
132. 141020200047 Achmad Hanafi Teknik Mesin Nasional  Kelompok Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Peserta  9-11 Mei 70  Unduh
133.  141020200074  Akhmad Khoirul Anam  Teknik Mesin  Nasional  Kelompok Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Peserta  9-11 Mei 70   Unduh
134. 152040100048  Norma Eka Safitri  Hukum  Nasional Kelompok Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Peserta 9-11 Mei 70   Unduh
135. 152071900013 Mafajah Salsabila A. Pendidikan Bahasa Arab  Nasional  Kelompok  Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Peserta 9-11 Mei  70   Unduh
136.  158620700007  Erika Izzatul Aini  Pendidikan Guru Anak Usia Dini   Nasional Kelompok Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah Peserta 9-11 Mei 70   Unduh
137. 148620600249  Bekti Dwi Rahayu  Pendidikan Guru Sekolah Dasar  Nasional Kelompok Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Peserta  9-11 Mei 70   Unduh
138. 158820300067  Deny Satria Bilawal Jatniko Pendidikan Bahasa Inggris  Nasional Kelompok  Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Peserta  9-11 Mei 70   Unduh
139. 162030100080 M. Hasanuddin Psikologi   Nasional  Kelompok   Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah Peserta  9-11 Mei 70   Unduh
140.  152030100120 M. Wildan Nashrullah  Psikologi Nasional Kelompok   Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah Peserta  9-11 Mei  70   Unduh
141.  151080200009 Andi Hariyanto Teknik Informatika  Nasional  Kelompok    Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Peserta  9-11 Mei 70   Unduh
142.  158620700028 Nurul Aini Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini Jawa Timur Kelompok Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Harapan 1 14 September 70   Unduh
143. 142022000033 Reza Rizky  Ilmu Komunikasi  Nasional  Kelompok DACSAFEST Juara 2 7 Mei 50  Unduh
144. 141080200266 Achmad Rizki  Teknik Informatika  Nasional Kelompok  Lomba Mobile Ki Hajar  Finalis  25 Oktober 60  Unduh
145. 161080200077 M. Lutfi   Teknik Informatika  Jawa Timur  Individu  Kejurprov Muaythai Amatir Juara 2  16-17 September  40   Unduh
146. 132010200115 Abdul Aziz Manajemen Nasional  Individu    Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Peserta 9-11 Mei  70  Unduh
147.  Fastabikul Randa Akhulus Syamsiyah Nasional Individu  Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah Peserta 9-11 Mei  70   Unduh
148. 161335300011 M. Said Agil Siroj  Teknologi Laboratorium Medis Regional Kelompok Health Entrepreneur Festival “Health Economic Inovation" STIKES Muhammadiyah Lamongan Juara II 16 Desember  66  Unduh
149.  161335300027 Cintya Clarita   Teknologi Laboratorium Medis  Regional  Kelompok Health Entrepreneur Festival “Health Economic Inovation" STIKES Muhammadiyah Lamongan Juara II  16 Desember 66  Unduh
150. 161335300020  Karlia Hedit Tiana   Teknologi Laboratorium Medis  Regional  Kelompok Health Entrepreneur Festival “Health Economic Inovation" STIKES Muhammadiyah Lamongan Juara II 16 Desember 66 Unduh
151.
No
Nim
Nama
Prodi
Kategori
Jenis
Nama
Kegiatan
Peringkat
Tanggal
Pelaksanaan
Jumlah
Peserta
Sertifikat
Foto
1.  152010300187  Dwi Nur Agustiningseh Akutansi Nasional  Individu 7th Airlangga Champhionsi Tapak Suci National Open Cup 2016 Juara I 01-09 Oktober 950  Unduh Unduh
2. 152010300196 Tri Winarti Akutansi  Nasional  Individu TINJU “Piala Bergilir Walikota Surabaya 2016  Juara I  07-08 Mei 46  Unduh Unduh 
3. Anang  Hidayanto D2 Bahasa Arab  Nasional Individu Festival Al Qur’an Perguruan Tinggi Muhammadiyah atau Aisyiyah Juara II Hifdzul Qur’an 30 Juz  Juara II 09-11 Agustus 120
4. 141540100058 Rifka Nurhidayah Kebidanan Nasional  Individu Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016 Juara II  23-29 Januari 850
5.  142030100093  Afrizal Abu Bakar  Psikologi  Nasional  Individu Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016  Juara II   23-29 Januari  850
6. 152010300196 Tri Winarti  Akutansi Nasional  Individu Kejuaraan Ju-Jitsu Unesa Open Se-Indonesia KAJUO X Juara II 27-29 Mei 200
7. 158620600118  Rifka Hidayanti PGSD Nasional Individu  Kejuruaan Ju-Jitsu Jawa Timur “Piala tetap bupati ngawi & piala bergilir ketua pengprov IJI Jatim 20 Juara II 22-23 Oktober 270
8.  162010300097 Silvia Ramadhiani  Akutansi Nasional  Individu Pekan Olahraga Kabupaten KONI Kabupaten Sidoarjo Cabang Olahraga Bola Voli Indor Juara II 18 – 27 November 90
9.  152010300187 Dwi Nur Agustiningseh  Akutansi  Nasional  Individu Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016  Juara III  23 – 29 Januari 850
10.  151335300009 Elfah Ilma Aulya Analis Kesehatan  Nasional Individu Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016 Juara III 23 – 29 Januari  850
11.  141335300012 Enggar Arieka Analis Kesehatan  Nasional  Individu  Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016  Juara III 23 – 29 Januari  850
12.  8231500813  Diah Ayu Puji Astuti Bahasa Arab Nasional  Individu 7th Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2016 Juara III 01 – 09 Oktober 950
13. 152010200237 Dya Ainur Mufaricha Manajemen Nasional Individu 7th Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2016 Juara III 01 – 09 Oktober 950
14. 152071200010 Iqbal Ahnaf  PGMI  Nasional Individu Lomba Alat Peraga Edukatif Mahasiswa Se-IMPI Wilayah 3 dalam Rangka Haflah Miladiyah PGMI – XI Juara III 16 Okt 150
15. 152010300196 Tri Winarti  Akutansi Nasional  Individu Wushu Sanda Tahun 2016 Juara III 30 Agustus – 03 Oktober 72
16.  158620600118 Rifka Hidayanti  PGSD  Nasional  Individu  Kejuaraan Ju-Jitsu Unesa Open Se-Indonesia KAJUO-X Juara III 27 – 29 Mei 200
17.  131080200239 Muhammad Alfin Fikri  Teknik Informatika Nasional Individu  Lomba Mobile Kihajar 2016 Juara III 01 April – 01 Agustus  35
18. 152030100003 Ifan Sudaryanto Psikologi  Nasional Individu Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah se- Indonesia  Peserta 16-Des 225
19.  152030100003 Ifan Sudaryanto Psikologi Nasional  Individu Certified Hypnotherapist and certified hypnotyst  Peserta 29 – 30 Oktober  20
20. 148620600269  Ach. Zamroni Yahya PGSD Nasional Individu  Gebyar Lomba Karya Tulis Ilmiah (GALAKSI) 2016 Peserta 04 – 06 November 150
21. 142071000062  Elly Setiawan Budi  PAI  Nasional Individu Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016 Peserta 23-29 Januari 850
22. 141335300001 Ahmad Fadli Dzil Ikram Analis Kesehatan  Nasional Individu Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016 Peserta 23- 29 Januari  850
23. 1010800200104 M. Mizanul Mustia Teknik Informatika Nasional  Individu Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016 Peserta 23 -29 Januari  850
24. 121020200024  Rahmat Eka Setiawan  Teknik Elektro Nasional Individu Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016 Peserta 23 – 29 Januari  850
25. 121020100015 Mustakim Teknik Mesin Nasional Individu  Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016 Peserta 23 – 29 Januari 850
26. 1310400700018 Gustanil Muslim  Pertanian  Nasional Individu Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016  Peserta  23 – 29 Januari 850
27.  151020700125 Zhopi Adi Putra Irawan Teknik Nasional Individu Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016 Peseta 23 – 29 Januari 850
28. 152010200237 Dya Ainur Mufarichga Manajemen  Nasional  Individu Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016  Peserta 23 – 29 Januari  850
29. 158420100031 Adimas Nyar Wigati  Pendidikan IPA Nasional Individu Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016 Peserta 23 – 29 Januari  850
30. 141540100053 Nurul Wahyuni Kebidanan Nasional Individu  Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016  Peserta 23 – 29 Januari 850
31. 152030100141  Anisyah Nur Fitria Psikologi Nasional  Individu  Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016 Peserta 23 – 29 Januari  850
32. 1420071000062  Elly Setiawan Budi PAI Nasional  Individu 7th Airlangga Champhionsip Tapak Suci National Open Cup 2016 Peserta  01 – 09 Oktober  950
33. 142030100093 Afrizal Abu Bakar  Psikologi Nasional Individu  7th Airlangga Champhionsip Tapak Suci National Open Cup 2016 Peserta 01 – 09 Oktober 950
34. 152020800023 Abdi Zamroni  Ahwalus Syakshiyyah Nasional Individu 7th Airlangga Champhionsip Tapak Suci National Open Cup 2016 Peserta 01 – 09 Oktober  950
35. 141335300001 Ahmad Fadli Dzil Ikram Analis Kesehatan Nasional Individu  7th Airlangga Champhionsip Tapak Suci National Open Cup 2016 Peserta  01 – 09 Oktober 950
36. Ahmad Fathoni D2 Bahasa Arab  Nasional Individu 7th Airlangga Champhionsip Tapak Suci National Open Cup 2016 Peserta 01 – 09 Oktober 950
37. 131040700018 Gustanil Muslim Pertanian Nasional Individu 7th Airlangga Champhionsip Tapak Suci National Open Cup 2016 Peserta 01 – 09 Oktober 950
38.  121020200024 Rahmat Eka Setiawan  Teknik Elektro Nasional  Individu 7th Airlangga Champhionsip Tapak Suci National Open Cup 2016 Peserta 01 – 09 Oktober 950
39.  141540100053 Nurul Wahyuni Kebidanan  Nasional Individu  7th Airlangga Champhionsip Tapak Suci National Open Cup 2016 Peserta 01 – 09 Oktober  950
40. 132030100013 Aisyah Gabriella Psikologi Nasional Individu Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah se- Indonesia Peserta 16-Des 225
41. 142030100062  Yenny Pramesella Psikologi Nasional  Individu Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah se- Indonesia Peserta 16-Des 225
42. 142030100037 Shofi Rahma Aida Psdikologi  Nasional Individu Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah se- Indonesia Peserta 16-Des  225
43. 142030100033 Huda Rahmansyah Pskologi Nasional Individu  Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah se- Indonesia  Peserta 16-Des 225
44. 142030100113 Miming Nur Hayumah Psikologi Nasional Individu Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah se- Indonesia  Peserta 16-Des 225
45. 142030100116 Tri Sulistiono Psikologi Nasional Individu Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah se- Indonesia Peserta 16 Desember  225
46. 142030100004 Anni Qonitatun Nisak Psikologi Nasional  Individu  Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah se- Indonesia Peserta 16 Desember 225
47.  142030100066  Ian Santikko Psikologi Nasional Individu Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah se- Indonesia Peserta 16 Desember 225
48. 152030100124 Farizi Al Bajilli H  Psikologi Nasional  Individu Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah se- Indonesia Peserta 16 Desember 225
49. 132030100013 Aisyah Gabriella Psikologi Nasional Individu Psycompilation Born to Impact  Peserta 19-21 Mei  350
50. 142030100113  Miming Nur Hayumah  Psikologi Nasional Individu Psycompilation Born to Impact Peserta 19-21 Mei  350
51. 142030100116  Tri Sulistiono  Psikologi  Nasional Individu Psycompilation Born to Impact Peserta 19-21 Mei  350
52.  148820300056 Istia Hajar Al Farisy Pend. Bahasa Inggris Nasional Individu Lomba Cipta Cerpen Kategori Umum dalam acara Festival Sastra 2016 oleh Universitas Gadjah Mada Peserta 21 Mei  300
53. 142010300250 Leffi Anggraini  Akutansi Nasional Individu  COMPAC (Competition of Accounting) Perbanas Surabaya Peserta 27 Maret 50
54. 132010300187  Lailatul Mufarrikhah  Akutansi Nasional Individu COMPAC (Competition of Accounting) Perbanas Surabaya  Peserta 27 Maret 50
55. 132010300247 Andriyan Firman P  Akutansi Nasional  Individu COMPAC (Competition of Accounting) Perbanas Surabaya Peserta 27 Maret  50
56. Lutfi Isnawi Al Razi Akutansi Nasional Individu  Accounting Debate Competition 4th Generation-National Level Peserta  29 Okt  42
57.  132010300003 Fiqqi Nur Imamah Akutansi Nasional Individu  Accounting Debate Competition 4th Generation-National Level  Peserta 29 Okt  42
58.  156120600016 Retty Isnawati  Perbankan Syariah Nasional Individu  Call For Paper & Conference. PESTA 2016  Peserta 15 Okt 253
59. 146120600013 Arin Aprillia  Perbankan Syariah Nasional Individu Call For Paper Competition dalam serangkaian acara Islamic Banking 2016  Peserta 27 – 29 Oktober 250
60.  146120600004 Nur Laili Afidah Perbankan Syariah Nasional Individu Call For Paper Competition dalam serangkaian acara Islamic Banking 2016 Peserta 27-29 Oktober 250
61. 146120600001  Mukhid Muhktadlor Perbankan Syariah Nasional Individu  Call For Paper Competition dalam serangkaian acara Islamic Banking 2016 Peserta  27-29 Oktober 250
62. 1 561 20600008 Dewi Wulandari Perbankan Syariah Nasional Individu National Call For Paper & Conference. Pekan Ekonomi Syariah Trunojoyo Madura 2016  Peserta 11 – 18 November  253
63.  156120600002  Eka Puspita Wahyuni  Perbankan Syariah  Nasional Individu  National Call For Paper & Conference. Pekan Ekonomi Syariah Trunojoyo Madura 2016 Peserta  11 – 18 November  253
64.  156120600016  Retty Isnawati  Perbankan Syariah  Nasional  Individu  National Call For Paper & Conference. Pekan Ekonomi Syariah Trunojoyo Madura 2016 Peserta  11 – 18 November 253
65.  161080200305  Mukhammad Haris Adz Dzim  Teknik Informatika  Nasional Individu MAGE ITS Peserta 06 Maret – 17 April 37
66. 161080200258 Muhammad Sultoni Hakim Teknik Informatika  Nasional Individu MAGE ITS  Peserta  06 Maret – 17 April 37
67.  161080200144 Arga Husein Passu Beta  Teknik Informatika  Nasional  Individu  MAGE ITS  Peserta  06 Maret – 17 April 37
68. 141080200266  Achmad Rizki  Teknik Informatika  Nasional  Individu  MAGE ITS Peserta 06 Maret – 17 April 37
69. 131080200239  Muhammad Alfin Fikri  Teknik Informatika  Nasional  Individu MAGE ITS Peserta 06 Maret – 17 April 37
70. 131080200091 Aswin Damardono Teknik Informatika Nasional Individu SCI-FI HACKATHON 2016 Peserta 27-28 Agustus 590
71. 131080200091 Aswin Damardono Teknik Informatika Nasional Individu Asia Open Data Hackthon 2016 Peserta 30 Juli-14 Agustus 400
72.  131080200091  Aswin Damardono Teknik Informatika Nasional Individu Competitive Logic and Programming 2016 Peserta 13-20 November 144
73. 131080200091  Aswin Damardono Teknik Informatika Nasional Individu Java Bali IT Competition 2016 Peserta 06 Juli-19 September 26
74. 131080200091 Aswin Damardono Teknik Informatika Nasional Individu Digital Economy Initiative Competition 2016 Peserta 10-29 Maret 21
75.  141080200266 Achmad Rizki Teknik Informatika Nasional Individu Lomba Mobile Kihajar 2016 Peserta 01 April-01 Agustus 35
76. 131080200239 Muhammad Alfin Fikri Teknik Informatika Nasional Individu Lomba Mobile Kihajar 2016 Peserta 01 April-01 Agustus 35
77. Muhammad Raindy W Teknik Informatika Nasional Individu Lomba Mobile Kihajar 2016 Peserta 01 April-01 Agustus 35
78. 152010300187 Dwi Nur Agustiningseh Akutansi Nasional Individu Pertandingan Tapak Suci Umsida Fair Open 2016 Juara I 13-17 April 633
79. 152010300187 Tri Winarti Akutansi Nasional Individu PORKAB KONI Kabupaten Sidoarjo Tahun 2016  Juara I 18-27 November 70
80.  168320700003 Trisna Nur Hakiki Pend. TIK Nasional Individu Kejuaran piala KONI Kabupaten mojokerto di aula yonif para Raider 503 Juara I 29-30 Oktober 200
81.  162030000030 Lintang Dyah Puspita Psikologi Nasional Individu Ivent antologi cerpen bertema kemerdekaan oleh penerbit FAM Publishing Pengakuan/apresiasi 31 Oktober 16
82.  162030000030 Lintang Dyah Puspita Psikologi Nasional Individu Ivent antologi cerpen bertema Pesan Cinta Danau Pelangi oleh penerbit FAM Publishing Pengakuan/apresiasi 28 Juli 10
83. 156120600008 Dewi Wulandari Perbankan Syariah Nasional Individu Call For Paper & Conference. PESTA 2016 Pengakuan/apresiasi 15 Oktober 253
84. 156120600002 Eka Puspita Wahyuni Perbankan Syariah Nasional Individu  Call For Paper & Conference. PESTA 2016 Pengakuan/apresiasi 15 Oktober 253
85. 162010300174 Inka Ayu Puspita Akutansi Nasioanal Individu Penulisan cerpen tentang Ayah Penerbit Writting is Amazing Publisher Pengakuan/apresiasi 01-30 Oktober 50
86. 142030100093 Afrizal Abu Bakar Psikologi Nasional Individu Pertandingan Tapak Suci Umsida Fair Open 2016 Juara II 13-17 April 633
87.  158620600118 Rifka Hidayanti PGSD Nasional Individu Kejuaraan JU-jitsu Antar Pelajar (Gresik) Juara II 14-15 Mei 150
88. 158620600118 Rifka Hidayanti PGSD Nasional Individu  Kejuaraan JU-jitsu Antar Pelajar (Gresik) Juara II 14-15 Mei 150
89. 158620600118 Rifka Hidayanti PGSD Nasioanal Individu Ju-jitsu Se-Jawa Timur (Blitar) Juara II  23-25 Oktober  170
90. 168320700003 Trisna Nur Hakiki Pend. TIK Nasioanal Individu Kejuaraan piala KONI kabupaten mojokerto di Aula Yonif Para Raider 503 Juara II 29-30 Oktober 200
91. 152010200237 Dya Ainur Mufaricha Manajemen Nasioanal Individu Pertandingan Tapak Suci Umsida Fair Open 2016 Juara III 13-17 Januari 633
92. 8231500813 Diah Ayu Puji Astuti D2 Bahasa Arab Nasional Individu Pertandingan Tapak Suci Umsida Fair Open 2016 Juara III 13-17 Januari 633
93.  152010200237  Dya Ainur Mufaricha Manajemen Nasional Individu Invitasi TAPAK SUCI eLKSI Open Juara III 24-29 Desember 219
94. 152010300187 Dwi Nur Agustiningseh Akutansi Nasional Individu Invitasi TAPAK SUCI eLKSI Open Juara III 24-29 Desember 219
95.  152010300196 Tri Winarti Akutansi Nasional Individu Wushu Sanda “Piala Bupati Ngawi Tahun 2016" Juara III 02-09 Oktober 80
96. 161020700070 Fahmi Aziz Alfalah Teknik Industri Nasional Individu Pekan Olahraga Kab. Sidoarjo Cab. Olahraga Muay Thai Juara III 18-27 November 60
97.  132030100061 Septa Resistor Psikologi  Nasional  Individu Pemilihan Duta Lalulintas Tingkat Provinsi Jawa Timur Harapan II 08 September 150
98.
99.
100.
101.
102.
103.
104.
105.
106.
107.
108.
109.
110.
111.
112.
113.
114.
115.
116.
117.
118.
119.
120.
121.
122.
123.
124.
No
Nim
Nama
Prodi
Kategori
Jenis
Nama
Kegiatan
Peringkat
Tanggal
Pelaksanaan
Jumlah
Peserta
Sertifikat
Foto
1. 132040100010 Mochammad Miftakhur R. Hukum Jawa Timur Individu Kejuaraan Ju-Jitsu SMKN 1 Udanawu & Wakil Bupati Blitar Cup #1  Juara 3  23-25 Oktober 2015 50 Unduh
2.  131040700003 Dita Kurniarti  Agroteknologi Jawa Timur Kelompok LKTI “Inovasi Teknologi Pengelolaan OPT (Organisme Pengganggu Tumbuhan) Mendukung Pertanian Berkelanjutan" Finalis  27 November 2015  100 Unduh
3.  122080100051 Muhammad Ali Kurniawan Ahwal Al-Syakhshiyah Nasional Individu  Lomba Qiro’ah Putra Pada Peka Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Juara II 16-18- Mei 2015 60 Unduh
4.  141040700003 Johan Adi Saputra  Agroteknologi Jawa Timur Kelompok LKTI " Inovasi Teknologi Pengelolaan OPT (Organisme Pengganggu Tumbuhan) Mendukung Pertanian Berkelanjutan" Finalis  27 November 2015 100  Unduh
5.  132010300184 Osmar Effendhi Akuntansi  Nasional Individu Pemilihan Duta Lalu Lintas Kab. Sidoarjo Tahun 2015 Runner Up II 14 Juni 2015  45  Unduh
6.  142010300215 Rohma Wati Syamsiar Akuntansi Jawa Timur Kelompok Accounting Debate Competition Juara Harapan 3 21 Februari 2015 65  Unduh
7.  132010300009 Surya Adi Wicaksono  Akuntansi Jawa Timur Kelompok Accounting Debate Competition  Juara Harapan 3 21 Februari 2015  65  Unduh
8.  152010300187 Dwi Nur A. Akuntansi Nasional Individu Invitasi Tapak Suci Airlangga National Open Cup 2015 Juara II Kategori Tanding Kelas C Dewasa Putri 11-18 Oktober 2015 80  Unduh
9.  1210802000006 Anggara Eka Pradana  Teknik Informatika  Jawa Timur Individu  Fashion Daily  Juara III 18-19 April 2015  70  Unduh
10.  1210802000006 Anggara Eka Pradana   Teknik Informatika  Se Jawa-Bali Individu  Kelas Pemula Motor Contest XI The Battle Modif Se-Jawa Bali Sumatra  Juara Harapan II 30-31 Mei 2015  120  Unduh
11. 121020100015 Mustakim Teknik Elektro Nasional Individu Invitasi Tapak Suci Airlangga National Open Cup 2015 Juara III Kategori Tanding Kelas E Dewasa 11-18 Oktober 2015 80 Unduh
12.  152010200237 Dya Ainur M Manajemen Nasional Individu Invitasi Tapak Suci Airlangga National Open Cup 2015  Juara III Kategori Tanding Kelas A Dewasa  Putri 11-18 Oktober 2015 80 Unduh
13.  132030100061 Septa Resistor  Psikologi Regional  Individu Pemilihan Duta Lalu Lintas Kab. Sidoarjo Tahun 2015 14 Juni 2015 Unduh
14.  132030100054 Esa Kartika Psikologi Regional  Individu Air Pistol Putri Junior Juara III  22-24 Mei 2015 133  Unduh
15.  142030100093 Afrizal Abu Bakar Psikologi Jawa Timur Individu Pencak Silat Golongan Dewasa Tahun 2015 Juara III Tanding Kelas D Putra 23-28 Mei 2015  120  Unduh
16. 158620600114 Rifka Hidayanti PGSD Regional Individu Kejuaraan Ju-Jitsu Antar Pelajar Se-Kabupaten Sidoarjo Juara III Komite Kelas C Putri 31 Januari-1 Fepruari 2015 88 Unduh
17. 158620600114 Rifka Hidayanti PGSD Regional Individu Kejuaraan Ju-Jitsu  Unesa Open IX Unesa Juara III Amatir Putri Kelas C 15-17 Mei 2015 75 Unduh
18. 138620600001 Herlina Eka Dessy Pujayanti PGSD Regional Individu The Special Effort In Event Clash: H 2015 Juara III 1 Maret 2015  100 Unduh
19. 122080100046 Hafizh El Hudzaifie Ahwal Al-Syakhshiyah Jawa Timur Individu Musabaqah Tilawatil Qur’an Tingkat Provinsi  Juara II Putra MQ-MMQ 23-30 Mei 2015  125 Unduh
20. 138620600001 Herlina PGSD Regional Individu Japanese World 2015 " Fakultas Ilmu Budaya Universitas Airlangga Surabaya 6-8 Februari 2015" Juara 1 6-8 Februari 2015 90 Unduh
21.  132010200141  Bustanul Syaifuddin Manajemen  Regional Individu Business Plan dalam Economic Festival 2015 Gali Potensi Kibarkan Bendera FE Universitas Muhammadiyah Sidoarjo  Juara II  2 Junia 2015  100 Unduh
22. 153620600114 Rifka Hidayanti PGSD Regional  Individu Dies Natalis Ke-12 SMK Negeri 1 Udanawu Blitar Juara II 23-25 Oktober 2015 100 Unduh
23.
No
Nim
Nama
Prodi
Kategori
Jenis
Nama
Kegiatan
Peringkat
Tanggal
Pelaksanaan
Jumlah
Peserta
Sertifikat
Foto
1.  132040100013 Akhmad Efendi Hukum Jawa Timur Kelompok  kejuaraan Bola Volly Antar Perguruan Tinggi  Juara III 22 November-7 Desember 50
2.  148420100013  Mega Fauziyah Adi Rahayu Pend. IPA Nasional Individu Olimpiade Farmasi Nasional  Peserta 16,21 dan 22 februari 60
3.
4.  141335300020  Khamilatus Shalikhah Teknologi Laboratorium Medik Kabupaten Individu FAI Education Fair Harapan II 3 Februari 45
5.  121040700001 Miftahul Huda Alhaq Agreteknologi Jawa Timur  Kelompok  KTI Konservasi Harapan III  3 November
6. 121040700015  Nindya Putri Maharani Agreteknologi Jawa Timur Kelompok  KTI Konservasi Harapan III 3 November
7.  131040700018 Gustanil Muslim Agreteknologi  Jawa Timur Kelompok  KTI Konservasi  Harapan III 3 November
8.  112030100027 Wahyu Eko Prasetyo  Psikologi Kabupaten  Individu Pemilihan Duta Lalu Lintas Duta Lalu Lintas Putra 31 Agustus
9. 132030100054 Esa Kartika DS Psikologi Nasional Kelompok Kejuaraan Nasional Menembak Awang Faroek Cup III – 2014 Kualifikasi PON XIX Jawa Barat Juara I 21-28 September
10.  M.Miftahul Huda  D2 Bahasa Arab  kabupaten  Individu  Musabaqah Tilawatil Qur’an Kabupaten Sidoarjo 2014 Juara II 1- 2 November
11.  101080200143 Nurul Jadidatul Qolby  Teknik Informatika Nasional  Kelompok  Program Kreativitas Mahasiswa Penerapan Teknologi ( PKM-T )  Peserta 25-26 Agustus
12.  131080200176  Siti Nur Azizatul Hasanah Teknik Informatika  Kabupaten  Kelompok  Kejuaraan Bupati CUP XIII Open 2013 Juara II  5-11 Januari
13. 101080200216  Khoirun Nasikhin Teknik Informatika Kabupaten  Individu   Musabaqah Tilawatil Qur’an Kabupaten Sidoarjo 2014  Juara III  1-2 November
14. 121080200006 Anggara Eka Pradana Teknik Informatika Kabupaten Individu  NEW YEAR FIESTA CHAPTER 10 Dance Competition ( Malang- Raya ) & Motobike Modification Contest ( Jawa – Bali )  Juara III 2 Februari
15. 121080200006  Anggara Eka Pradana Teknik  Informatika  Kabupaten  Individu

 Kategori Honda Sticker & Decals Seri Regional Malang Juara III
16. 142080100017 M.Munif Ahwal Kabupaten  Individu  Musabaqah Tilawatil Qur’an Kabupaten Sidoarjo 2014 Juara I  1-2 November
17.  132020100027  Renna Ristiyanti  Ilmu Administrasi Negara Provinsi Individu Kejuaraan Provinsi Kadet, Yunior & Senior Sidoarjo Juara III  21-23 November
18.  032071000152  M Taufiqurrahman Pendidikan Agama Islam Kabupaten  individu  Musabaqah Tilawatil Qur’an Kabupaten Sidoarjo 2014 Juara III 1-2 November
19.  122080100046 Hafizh El Hudzaifie Ahwal  Kabupaten  Individu Musabaqah Tilawatil Qur’an Kabupaten Sidoarjo 2014 Juara I 1-2 November
20.  092071000038 M Drajat Gilang P Pendidikan Agama Islam  Kabupaten Individu Kejuaraan Jujitsu Unesa Open VIII diselenggarakan oleh UKM Jujitsu Dojo Universitas Negri Surabaya Juara III 29-31 Agustus
21. 132020100027  Renna Ristiyanti  Ilmu Administrasi Negara  Kabupaten  Individu Pekan Olahraga Kabupaten ( PORKAB ) KONI Kabupaten Sidoarjo Tahun 2014 Juara I 10-17 Mei
22. 131020200043 Henry Yunarta Teknik Mesin  Nasional  Kelompok  Kompetisi Kincir Angin Indonesia ( KKAI ) 2014  Karya Inovasi Terbaik 15-19 September
23.  131020200008  Muhammad Novianto Teknik Mesin  Nasional  Kelompok   Kompetisi Kincir Angin Indonesia ( KKAI ) 2014   Karya Inovasi Terbaik 15-19 September
24.  131020200071 Istiqlal Ardi Rahmat Teknik Mesin  Nasional  Kelompok  Kompetisi Kincir Angin Indonesia ( KKAI ) 2014   Karya Inovasi Terbaik 15-19 September
25.  131020200076 Ivan Mei Veri Teknik Mesin   Nasional Kelompok   Kompetisi Kincir Angin Indonesia ( KKAI ) 2014   Karya Inovasi Terbaik 15-19 September
26.  121020200041  Rosdewan Yusuf Teknik Mesin  Nasional  Kelompok    Kompetisi Kincir Angin Indonesia ( KKAI ) 2014  Karya Inovasi Terbaik  15-19 September
27.  121020100015 Mustakim Teknik Elektro Nasional  Kelompok Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Divisi Berkaki tingkat Regional IV ( empat )  Peserta 1-4 Mei
28.  111020100032 Agus Hayatal Falah  Teknik Elektro  Nasional  Kelompok  Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Divisi Berkaki tingkat Regional IV ( empat ) Peserta  1-4 Mei
29. 1210020100039  Ahmad Alfan Efendy  Teknik Elektro  Nasional   Kelompok   Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Divisi Berkaki tingkat Regional IV ( empat ) Peserta   1-4 Mei
30.
No
Nim
Nama
Prodi
Kategori
Jenis
Nama
Kegiatan
Peringkat
Tanggal
Pelaksanaan
Jumlah
Peserta
Sertifikat
Foto
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.