PRESTASI MAHASISWA
UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH SIDOARJO

No
Nim
Nama
Prodi
Kategori
Jenis
Nama
Kegiatan
Peringkat
Tanggal
Pelaksanaan
Sertifikat
Foto
1. 172071000014 M. Irfa’ Uddarojatur R Pendidikan Agama Islam Nasional Inividu Kejuaraan Pencak Silat Championship Bersama Wali Kota Metro di Lampung Juara 1 Tanding Kelas A Putra 2018 Unduh
2. 172080100010 Eko Febrianto Ahwal Syakhshiyyah (Hukum Keluarga Islam) Nasional Individu Kejuaraan Pencak Silat Championship Bersama Wali Kota Metro di Lampung Juara 3 Tanding Kelas C Putra 2018 Unduh
3. 152080100016 Deky Pramana Ahwal Syakhshiyyah (Hukum Keluarga Islam) Nasional Individu Kejuaraan Pencak Silat Championship Bersama Wali Kota Metro di Lampung Juara 2 Tanding Kelas B Putra 2018 Unduh
4. 162071000046 Farid Bilal Pendidikan Agama Islam Nasional Individu Kejuaraan Pencak Silat Championship Bersama Wali Kota Metro di Lampung Juara 1 Tanding Kelas B Putra 2018 Unduh
5. 172080100027 Abdi Zamroni Ahwal Syakhshiyyah (Hukum Keluarga Islam) Nasional Individu Kejuaraan Pencak Silat Championship Bersama Wali Kota Metro di Lampung Juara 1 Tanding Kelas B Putra Umum 2018 Unduh
6. 142030100093 Afrizal Abu Bakar Psikologi Nasional Individu Kejuaraan Pencak Silat Championship Bersama Wali Kota Metro di Lampung Juara 3 Tanding Kelas F Putra 2018 Unduh
7. 162071900037 Achmad Rofiuddin Pendidikan Bahasa Arab Nasional Individu Kejuaraan Pencak Silat Championship Bersama Wali Kota Metro di Lampung Juara 2 Tanding Kelas C Putra Umum 2018 Unduh
8. 152080100016 Deky Pramana Ahwal Syakhshiyyah (Hukum Keluarga Islam) Nasional Individu Kejuaraan Pencak Silat Championship Bersama Wali Kota Metro di Lampung Juara 1 Seni Tunggal Putra 2018 Unduh
9. 161020100093 M. Nasyith Wardani Teknik Elektro Nasional Individu Kejuaraan Pencak Silat Championship Bersama Wali Kota Metro di Lampung Juara 2 Tanding Kelas D Putra 2018 Unduh
10. 152010200237 Dya Ainur Mufaricha Manajemen Nasional, Asia dan Eropa Individu Kejuaraan Pencak Silat Terbuka PPS Paku Bumi Cup IV 2018 di Gor Padjajaran dan Gor Trilomba Juang Bandung-Jawa Barat Juara 1 Kelas A Putri 02 – 04 Februari 2018 Unduh
11. 162071000046 Farid Bilal Pendidikan Agama Islam Nasional, Asia dan Eropa Individu Kejuaraan Pencak Silat Terbuka PPS Paku Bumi Cup IV 2018 di Gor Padjajaran dan Gor Trilomba Juang Bandung-Jawa Barat Juara 1 Kelas F Putra 02 – 04 Februari 2018 Unduh
12. 172071000014 M. Irfa’ Uddarojatur R Pendidikan Agama Islam Nasional, Asia dan Eropa Individu Kejuaraan Pencak Silat Terbuka PPS Paku Bumi Cup IV 2018 di Gor Padjajaran dan Gor Trilomba Juang Bandung-Jawa Barat Juara 1 Kelas A Putra 02 – 04 Februari 2018 Unduh
13. 172080100027 Abdi Zamroni Ahwal Syakhshiyyah (Hukum Keluarga Islam) Nasional, Asia dan Eropa Individu Kejuaraan Pencak Silat Terbuka PPS Paku Bumi Cup IV 2018 di Gor Padjajaran dan Gor Trilomba Juang Bandung-Jawa Barat Juara 2 Kelas B Putra 02 – 04 Februari 2018 Unduh
14. 152080100016 Deky Pramana Ahwal Syakhshiyyah (Hukum Keluarga Islam) Nasional, Asia dan Eropa Individu Kejuaraan Pencak Silat Terbuka PPS Paku Bumi Cup IV 2018 di Gor Padjajaran dan Gor Trilomba Juang Bandung-Jawa Barat Juara 3 Seni Tunggal Putra 02 – 04 Februari 2018 Unduh
15. 152010200221 Novianah Dwi Hartini Manajemen Nasional Kelompok Kompetisi Bidang Pasar Modal Trisakti Management Challenge Finalis 12 Besar 08 – 09 Mei 2018 Unduh
16. 152010200266 Yetis Aprillasih Manajemen Nasional Kelompok Kompetisi Bidang Pasar Modal Trisakti Management Challenge Finalis 12 Besar 08 – 09 Mei 2018 Unduh
17. 152010200246 Nurhanifah Islami Manajemen Nasional Kelompok Kompetisi Bidang Pasar Modal Trisakti Management Challenge Finalis 12 Besar 08 – 09 Mei 2018 Unduh
18. 152010200273 Saendy Fitma Kurnia Manajemen Nasional Kelompok Kompetisi Bidang Pasar Modal Trisakti Management Challenge Finalis 20 Besar 08 – 09 Mei 2018 Unduh
19. 152010200258 Diyah Dwi Sartika Manajemen Nasional Kelompok Kompetisi Bidang Pasar Modal Trisakti Management Challenge Finalis 20 Besar 08 – 09 Mei 2018 Unduh
20. 152010200271 Qurratun Aini Manajemen Nasional Kelompok Kompetisi Bidang Pasar Modal Trisakti Management Challenge Finalis 20 Besar 08 – 09 Mei 2018 Unduh
21. 161335300026 Karlia Hedit Tiana Teknologi Laboratorium Medis Nasional Kelompok Karya Ilmiah 3-Apr-2018 Unduh
22. 162030100030 Lintang Dyah Puspita Psikologi Nasional Individu Penciptaan Novel 27 Maret 2019 Unduh
23. 178820300054 Aretta Daffara Pendidikan Bahasa Inggris Nasional Individu Kejurnas Karate Kandaga Prana Juara 3 Kumite Senior Putri +68kg 24-25 November 2018 Unduh
24. 172030100029 Maretha Lindha M Psikologi Nasional Individu Kejuaraan Ju-Jitsu UNESA OPEN XII Juara 1 Amatir Putri 7-9 September 2018 Unduh
25. 158620600118 Rifka Hidayanti Pendidikan Guru Sekolah Dasar Nasional Individu Kejuaraan Ju-Jitsu UNESA OPEN XII Juara 1 Reguler Putri A 7-9 September 2018 Unduh
26. 152010300196 Tri Winarti Akuntansi Nasional Individu Kejuaraan Ju-Jitsu UNESA OPEN XII Juara 1 Amatir Putri D 7-9 September 2018 Unduh
27. 178620600008 Alfiana Rahma Mawatdah PGSD Nasional Individu Olimpiade Qur’an Mahasiswa di Universitas Negeri Yogyakarta Juara 1 Musabaqah Tilawatil Qur’an 4-6 Mei 2018 Unduh
28. 152071000018 Fitriantika Miftahul Jannah Pendidikan Agama Islam Nasional Individu Olimpiade Qur’an Mahasiswa di Universitas Negeri Yogyakarta Juara Harapan 2 Musabaqah Tartil Qur’an 4-6 Mei 2018 Unduh
29. 158620600118 Rifka Hidayanti Pendidikan Guru Sekolah Dasar Regional Individu Kejuaraan Ju-Jitsu Kapolres Madiun Cup 1 Antar Dojo Se-Jawa Timur Juara 1 Reguler Putri A 20-22 Juli 2018 Unduh
30. 152010300196 Tri Winarti Akuntansi Regional Individu Kejuaraan Ju-Jitsu Kapolres Madiun Cup 1 Antar Dojo Se-Jawa Timur Juara 1 Amatir Senior Putri D 20-22 Juli 2018 Unduh
31. 172030100105 Silfiana Nur Solikhah Psikologi Regional Individu Kejuaraan Ju-Jitsu Rektor ITN Malang Cup 1 Antar Kota / Kabupaten se-Jawa Timur Juara 2 Komite Perorangan Amatir Putri Kelas C 25-Nov-2018 Unduh
32. 172022000009 Agnes Devita Yuli Ilmu Komunikasi Regional Individu Kejuaraan Ju-Jitsu Rektor ITN Malang Cup 1 Antar Kota / Kabupaten se-Jawa Timur Juara 1 Komite Perorangan Amatir Putri Kelas E 25-Nov-2018 Unduh
33. 158620600118 Rifka Hidayanti Pendidikan Guru Sekolah Dasar Regional Individu Kejuaraan Ju-Jitsu Rektor ITN Malang Cup 1 Antar Kota / Kabupaten se-Jawa Timur Juara 1 Komite Perorangan Reguler Putri Kelas A 25-Nov-2018 Unduh
34. 152010300196 Tri Winarti Akuntansi Regional Individu Kejuaraan Ju-Jitsu Rektor ITN Malang Cup 1 Antar Kota / Kabupaten se-Jawa Timur Juara 3 Komite Perorangan Amatir Putri Kelas D 25-Nov-2018 Unduh
35. 171080200188 A. Khoiyir Mubarok Teknik Informatika Regional Individu Kejuaraan Ju-Jitsu Rektor ITN Malang Cup 1 Antar Kota / Kabupaten se-Jawa Timur Juara 3 Komite Perorangan Amatir Putra Kelas C 25-Nov-2018 Unduh
36. 152010300190 Lenni Fitria Akuntansi Regional Kelompok Futsal Putri PUK SPSI Maspion III Juara 2 22 Maret 2018 Unduh
37. 161335300040 Sri Rizki Fadmala Teknologi Laboratorium Medis Regional Kelompok Futsal Putri PUK SPSI Maspion III Juara 2 22 Maret 2018 Unduh
38. 172030100114 Lisa Citra Dewi Psikologi Regional Kelompok Futsal Putri PUK SPSI Maspion III Juara 2 22 Maret 2018 Unduh
39. 172010300015 Winda Aprillianti Akuntansi Regional Kelompok Futsal Putri PUK SPSI Maspion III Juara 2 22 Maret 2018 Unduh
4o. 171020700111 Felly Denia Rochman Teknik Industri Regional Kelompok Futsal Putri PUK SPSI Maspion III Juara 2 22 Maret 2018 Unduh
41. 172030100048 Rani Faradiah Psikologi Regional Kelompok Futsal Putri PUK SPSI Maspion III Juara 2 22 Maret 2018 Unduh
42. 152010300314 Syafitri Nur Laily Akuntansi Regional Kelompok Futsal Putri PUK SPSI Maspion III Juara 2 22 Maret 2018 Unduh
43. 152010300151 Nur Amalina Nisfa S Akutansi Regional Kelompok Futsal Putri PUK SPSI Maspion III Juara 2 22 Maret 2018 Unduh
44. Adela Hadi A.T.V Regional kelompok Futsal Putri PUK SPSI Maspion III Juara 2 22 Maret 2018 Unduh
45. 162030100030 Lintang Dyah Puspita Psikologi Regional Individu Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Tingkat Kopertis Wilayah VII oleh RISTEKDIKTI Finalis 12-14 April 2018 Unduh
54. 152071000018 FITRIANTIKA MIFTACHUL JANNAH PENDIDIKAN AGAMA ISLAM Nasional Individu OLIMPIADE QUR’AN MAHASISWA DENGAN DI UNY BIDANG MUSABAQAH TARTIL QURAN Peserta 4-6 MEI 2018 Unduh
55. Unduh
Unduh
Unduh
Unduh
No Nim Nama Prodi Kategori Jenis Nama

Kegiatan

Peringkat Tanggal

Pelaksanaan

Sertifikat Foto
1 172030100105 SILFIANA NUR SOLIKHAH PSIKOLOGI Nasional Individu Kejuaraan Ju-Jitsu UNESA open XII PIALA BERGILIR REKTOR UNESA Peserta 07-09 SEPTEMBER 2018 Unduh
2. 172022000002 FAJAR QOLBY LAILY ILMU KOMUNIKASI Nasional Individu Kejuaraan Ju-Jitsu UNESA open XII PIALA BERGILIR REKTOR UNESA Peserta 07-09 SEPTEMBER 2019 Unduh
3. 171080200188 AHMAD KHOIYIR MUBAROK INFORMATIKA Nasional Individu Kejuaraan Ju-Jitsu UNESA open XII PIALA BERGILIR REKTOR UNESA Peserta 07-09 SEPTEMBER 2018 Unduh
4. 172022000009 AGNES DEVITA YULI ILMU KOMUNIKASI Nasional Individu Kejuaraan Ju-Jitsu UNESA open XII PIALA BERGILIR REKTOR UNESA Peserta 07-09 SEPTEMBER 2018 Unduh
5. 161020100121 KHOIRUL UMAM TEKNIK ELEKTRO Nasional KELOMPOK KONTES ROBOT PEMADAM API INDONESIA- DI POLITEKNIK NEGERI MALANG Peserta 1-3 MEI 2018 Unduh
6. 161020100053 SUGIANTO TEKNIK ELEKTRO Nasional KELOMPOK KONTES ROBOT PEMADAM API INDONESIA- DI POLITEKNIK NEGERI MALANG Peserta 1-3 MEI 2018 Unduh
7. 172071200059 MIFTAHUR ROZAK PGMI Nasional Individu OLIMPIADE QUR’AN MAHASISWA DENGAN DI UNY BIDANG MUSABAQAH TARTIL QURAN Peserta 4-6 MEI 2018 Unduh
8. 168620600176 AHMAD BAHRI PGSD Nasional Individu OLIMPIADE QUR’AN MAHASISWA DENGAN DI UNY BIDANG MUSABAQAH TARTIL QURAN Peserta 4-6 MEI 2018 Unduh
9. 152071000018 FITRIANTIKA MIFTACHUL JANNAH PENDIDIKAN AGAMA ISLAM Nasional Individu OLIMPIADE QUR’AN MAHASISWA DENGAN DI UNY BIDANG MUSABAQAH TARTIL QURAN Peserta 4-6 MEI 2018 Unduh
10. 162071000046 FARID BILAL PENDIDIKAN AGAMA ISLAM Nasional Individu OLIMPIADE QUR’AN MAHASISWA DENGAN DI UNY BIDANG MUSABAQAH TARTIL QURAN Peserta 4-6 MEI 2018 Unduh
11. 178620600008 ALFIANA RAHMA MAWATDAH PGSD Nasional Individu OLIMPIADE QUR’AN MAHASISWA DENGAN DI UNY BIDANG MUSABAQAH TARTIL QURAN Peserta 4- 6 MEI 2018 Unduh
12. 152010200221 NOVIANAH DWI HARTINI MANAJEMEN Nasional Individu SEMINAR NASIONAL DAN KOMPETISI BIDANG PASAR MODAL TRISAKTI MANAGEMENT CHALLENGE 2018 peserta 8-9 MEI 2018 Unduh
13. 162010300151 HANNY AGUSTINE WARDANI AKUTANSI Nasional Individu ACCOUNTING FAIR YANG DISELENGGARAKAN HIMPUNAN MAHASISWA AKUTANSI FEB DI UMM Peserta 5 Agustus 2018 Unduh
14. 152010200266 YETIS APRILLASIH MANAJEMEN Nasional Individu SEMINAR NASIONAL DAN KOMPETISI BIDANG PASAR MODAL TRISAKTI MANAGEMENT CHALLENGE 2018 Peserta 8-9 mei 2018 Unduh
15. 162010300093 RISKA WAHYU KURNIAWATI AKUTANSI Nasional Individu ACCOUNTING FAIR YANG DISELENGGARAKAN HIMPUNAN MAHASISWA AKUTANSI FEB DI UMM Peserta 5 Agustus 2018 Unduh
16. 171020700026 MOH. YOGA DWI S TEKNIK INDUSTRI Nasional Individu Kejuaraan Ju-Jitsu UNESA open XII PIALA BERGILIR REKTOR UNESA Peserta 7-9 september 2018 Unduh
17 172030100105 SILFIANA NUR SOLIKHAH PSIKOLOGI Regional Individu kejuaraan Ju-Jitsu kapolres madiun cup 1 antar dojo se-jawa timur Peserta 20-22 juli 2018 Unduh
18 172022000009 AGNES DEVITA YULI ILMU KOMUNIKASI Regional Individu kejuaraan ju-jitsu kapolres madiun cup 1 antar dojo se-jawa timur Peserta 20-22 juli 2018 Unduh
19 161080200077 MOCHAMMAD LUTFI TUSAMSRI INFORMATIKA Regional Individu kejuaraan ju-jitsu kapolres madiun cup 1 antar dojo se-jawa timur Peserta 20-22 juli 2018 Unduh
20 171080200188 AHMAD KHOIYIR MUBAROK INFORMATIKA Regional Individu kejuaraan ju-jitsu kapolres madiun cup 1 antar dojo se-jawa timur Peserta 20-22 juli 2018 Unduh
21 151335300019 M. EKA WIJAYANTO AJI P TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
22 151335300011 MUHAMMAD ARIS M TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
23 151335300024 PRADETYA BAGUS H TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
24 151335300029 ROFEK EFFENDI TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
25 161335300014 MASIFAK RAMADHANI TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
26 181335300021 EKA DWI RAHARDI TEKNOLOGI LABORATORIUM MENDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya peserta 10 novermber 2018 Unduh
27 181336300012 MUHAMMAD FAIZNAL A MANAJEMEN INFORMASI KESEHATAN Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
28 181333530031 FIRDAUS SETYA BUDI Y.P TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
29 181335300022 M FAKHRUDIN PUTRA R TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya peserta 10 novermber 2018 Unduh
30 171335300028 DAVID ANDRIAN TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya peserta 10 novermber 2018 Unduh
31 171335300003 AJI CAKRA W TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya peserta 10 november 2018 Unduh
32 151335300011 FIFI ISTI TAMTYAS TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
33 151335300032 SILVIA SOFIAWATI TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya peserta 10 novermber 2018 Unduh
34 181335300007 PRATASYAH LIYAAJUL M TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
35 171540100023 SANTI NUR QOMARIYAH KEBIDANAN Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
36 181335300040 SITI NUR MAGHFIROH T TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
37 171335300036 MARIANI LAMBERTINE M TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
38 171335300016 TANTY RIVANA WIDYA TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
39 161335300038 DITA AUDITIAS SAFITRI TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya peserta 10 novermber 2018 Unduh
40 161335300005 NEVY ELENSYA TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
41 161335300036 CITRA BINTANG P TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya peserta 10 novermber 2018 Unduh
42 161335300024 ALFIA NURFITRIANA TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya peserta 10 novermber 2018 Unduh
43 161335300044 BAYU SEGARA TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya peserta 10 novermber 2018 Unduh
44 HESTY PUTRI WULANDARI TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya peserta 10 novermber 2018 Unduh
45 1713353000 FERLIANTONO TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya peserta 10 novermber 2018 Unduh
46 171335300019 MOCH. HIDAYAH TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya peserta 10 novermber 2018 Unduh
47 SITI ISLAMIYAH A Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
48 181336300018 NOVILIA RISNA WATI MANAJEMEN INFORMASI KESEHATAN Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
49 181336300013 TAMIA SALSABILA N.L MANAJEMEN INFORMASI KESEHATAN Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
50 141335300004 BARISTHA WALALANGI TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya peserta 10 novermber 2018 Unduh
51 141335300001 AHMAD FADLI DZIL IKRAM TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
52 161335300027 CINTYA CLARITA TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
53 181336300015 ZHAFIRA RAHMA D MANAJEMEN INFORMASI KESEHATAN Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya peserta 10 novermber 2018 Unduh
54 NUKAYO FIRMANSYAH TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
55 171335300027 MAKHNUNAH TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
56 ALYA AFRIDA TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
57 161335300016 ZULFIDA AININDYAH P.P TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
58 WIDHATUL KARIMA TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
59 ALFINDA AYU H Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
60 RADEN HANIF ARGA SURYANA Regional Individu NATIONAL UNIVERESITY DEBATING CHAMPIONSHIP Tingkat Kopertis 7 Peserta 29 apri;l 2018 Unduh
61 SILVY LOEKITASARI Regional Individu NATIONAL UNIVERESITY DEBATING CHAMPIONSHIP Tingkat Kopertis 7 Peserta 29 apri;l 2018 Unduh
62 MAULFI SANIF Regional Individu NATIONAL UNIVERESITY DEBATING CHAMPIONSHIP Tingkat Kopertis 7 Peserta 29 apri;l 2018 Unduh
63 171540100004 SEPTIANA R. KEBIDANAN Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
64 PANDU AJI DEWANANTA TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
65 171335300023 DEWANGGA SEPTIAN TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
66 171335300018 KATERINA AGIVIA F TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
67 171335300014 LUTFIYAH ROFIDAH TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
68 171335300021 SILVIA ARIYANTI TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
69 171335300022 EKI PUJI ABSARI TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
70 171335300005 SITI KOHSNAINI TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
71 171335300037 ERINA WAKYU K TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
72 171335300029 AMINATUL FIRDA TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
73 161335300018 SHOLIHATUSSALAM H. TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
74 161335300031 RIZKA AFIFAH YONIKA Y. TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
75 161335300025 DEVI ARVINDANI M. TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIS Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
76 171540100022 MONIQUE NADA H KEBIDANAN Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
77 171540100013 APRILIYAH EKA D.A KEBIDANAN Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
78 171540100015 OVIA IFTITAH KEBIDANAN Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
79 AIDA NUR ELMA NAVIA KEBIDANAN Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
80 171540100014 MAULIDAYUZ ZAHRO KEBIDANAN Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
81 171540100012 ELMA NUR ALFIAN KEBIDANAN Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
82 171540100008 ARIZKI AMALIA P KEBIDANAN Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
83 171540100002 ADELIA CHANDRA D KEBIDANAN Regional Individu pekan olahraga dan seni kesehatan wilayah 2 jawatimur di STIKES hangtuah surabaya Peserta 10 novermber 2018 Unduh
84 152071000018 FITRIANTIKA MIFTACHUL JANNAH PENDIDIKAN AGAMA ISLAM Regional Individu OLIMPIADE QUR’AN MAHASISWA DENGAN DI UNIVERSITAS NEGERI JEMBER BIDANG MUSABAQAH TARTIL QURAN Peserta 11-13 Novemnber 2018 Unduh
85 162071000046 FARID BILAL PENDIDIKAN AGAMA ISLAM Regional Individu OLIMPIADE QUR’AN MAHASISWA DENGAN DI UNIVERSITAS NEGERI JEMBER BIDANG MUSABAQAH TARTIL QURAN Peserta 11-13 Novemnber 2018 Unduh
86 178620600008 ALFINA RAHMA MAWATDAH PGSD Regional Individu OLIMPIADE QUR’AN MAHASISWA DENGAN DI UNIVERSITAS NEGERI JEMBER BIDANG MUSABAQAH TARTIL QURAN Peserta 11-13 Novemnber 2018 Unduh
87 172071900007 AHMAD AL KHOIRIDDIN PENDIDIKAN BAHASA ARAB Regional Individu OLIMPIADE QUR’AN MAHASISWA DENGAN DI UNIVERSITAS NEGERI JEMBER BIDANG MUSABAQAH TARTIL QURAN Peserta 11-13 Novemnber 2018 Unduh
88 162022000074 MAULANA ZAKI FAUZAN ILMU KOMUNIKASI Regional Individu OLIMPIADE QUR’AN MAHASISWA DENGAN DI UNIVERSITAS NEGERI JEMBER BIDANG MUSABAQAH TARTIL QURAN Peserta 11-13 Novemnber 2018 Unduh
89 162071900008 ACHMAD SYARIFUDIN YAHYA PENDIDIKAN BAHASA ARAB Regional Individu OLIMPIADE QUR’AN MAHASISWA DENGAN DI UNIVERSITAS NEGERI JEMBER BIDANG MUSABAQAH TARTIL QURAN Peserta 11-13 Novemnber 2018 Unduh
90 168620600201 RIZKI DWI ANGGRAINI PENDIDIKAN GURU SD Regional Individu OLIMPIADE QUR’AN MAHASISWA DENGAN DI UNIVERSITAS NEGERI JEMBER BIDANG MUSABAQAH TARTIL QURAN Peserta 11-13 Novemnber 2018 Unduh
91 166120600035 MUHAMMAD ADEY ROMADHONI PERBANKAN SYARIAH Regional Individu OLIMPIADE QUR’AN MAHASISWA DENGAN DI UNIVERSITAS NEGERI JEMBER BIDANG MUSABAQAH TARTIL QURAN Peserta 11-13 Novemnber 2018 Unduh
92 166120600020 BAYU WARDHANA PERBANKAN SYARIAH Regional Individu OLIMPIADE QUR’AN MAHASISWA DENGAN DI UNIVERSITAS NEGERI JEMBER BIDANG MUSABAQAH TARTIL QURAN Peserta 11-13 Novemnber 2018 Unduh
93 172071000025 SURURIM MAUDLUUNAH UMAR PENDIDIKAN AGAMA ISLAM Regional Individu OLIMPIADE QUR’AN MAHASISWA DENGAN DI UNIVERSITAS NEGERI JEMBER BIDANG MUSABAQAH TARTIL QURAN Peserta 11-13 Novemnber 2018 Unduh
94 152071000008 CHASISA AULIA SARI PENDIDIKAN AGAMA ISLAM Regional Individu OLIMPIADE QUR’AN MAHASISWA DENGAN DI UNIVERSITAS NEGERI JEMBER BIDANG MUSABAQAH TARTIL QURAN Peserta 11-13 Novemnber 2018 Unduh
95 152071000045 NUR AFIFATUZ ZUHRIYAH PENDIDIKAN AGAMA ISLAM Regional Individu OLIMPIADE QUR’AN MAHASISWA DENGAN DI UNIVERSITAS NEGERI JEMBER BIDANG MUSABAQAH TARTIL QURAN Peserta 11-13 Novemnber 2018 Unduh
96 162071900023 ZAKIYATUL AINI PENDIDIKAN BAHASA ARAB Regional Individu OLIMPIADE QUR’AN MAHASISWA DENGAN DI UNIVERSITAS NEGERI JEMBER BIDANG MUSABAQAH TARTIL QURAN Peserta 11-13 Novemnber 2018 Unduh
97 172071000074 AFRIZAL BAGUS NUGROHO PENDIDIKAN AGAMA ISLAM Regional Individu OLIMPIADE QUR’AN MAHASISWA DENGAN DI UNIVERSITAS NEGERI JEMBER BIDANG MUSABAQAH TARTIL QURAN Peserta 11-13 Novemnber 2018 Unduh
98 172071000042 MUHAMMAD NASHIHUDIN PENDIDIKAN AGAMA ISLAM Regional Individu OLIMPIADE QUR’AN MAHASISWA DENGAN DI UNIVERSITAS NEGERI JEMBER BIDANG MUSABAQAH TARTIL QURAN Peserta 11-13 Novemnber 2018 Unduh
99 172071000041 MUHAMMAD FARIS PENDIDIKAN AGAMA ISLAM Regional Individu OLIMPIADE QUR’AN MAHASISWA DENGAN DI UNIVERSITAS NEGERI JEMBER BIDANG MUSABAQAH TARTIL QURAN Peserta 11-13 Novemnber 2018 Unduh
No
Nim
Nama
Prodi
Kategori
Jenis
Nama
Kegiatan
Peringkat
Tanggal
Pelaksanaan
Jumlah
Peserta
Sertifikat
Foto
1.  152071900012  Sahlan M. Amin pend. bahasa arab  Nasional   kelompok  Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang SQ Peserta  28 Juli – 4 Agustus 900  Unduh  Unduh
2. 162071000039  Zhafiri Azum El Abdah  PAI Nasional   kelompok  Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang DIK Peserta  28 Juli – 4 Agustus 900  Unduh
3. 162071000024 Ilham Alauddin  PAI   Nasional    kelompok  Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang DIK Peserta   28 Juli – 4 Agustus  900  Unduh
4.  162071000046  Farid Bilal PAI  Nasional kelompok Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang Tartilil Qur’an  Peserta  28 Juli – 4 Agustus 900   Unduh
5.  162071000018  Fitriantika Miftachul Jannah PAI  Nasional  individu Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang Tilawatil Qur’an   Peserta 28 Juli – 4 Agustus  900  Unduh
6. 168620600176 Ahmad Bahri  PGSD Nasional    individu  Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang Tilawatil Qur’an Peserta 28 Juli – 4 Agustus   900   Unduh
7.  152071900021  Alief Bil Aviv K.T pend. bahasa arab  Nasional   kelompok Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang KQ Peserta  28 Juli – 4 Agustus  900 Unduh
8. 152071000024 Nashihatul Islamiyah pend. bahasa arab  Nasional   kelompok Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang FQ Peserta 28 Juli – 4 Agustus   900  Unduh
9.   162071000040 Amaliyah Anjany PAI Nasional   kelompok Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang FQ  Peserta 28 Juli – 4 Agustus  900 Unduh
10. 162071000011 Aam Aziz Anshori  PAI  Nasional  kelompok Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang FQ Peserta  28 Juli – 4 Agustus  900  Unduh
11. 142071900022  Dwi Surya Fajarwati pend. bahasa arab Nasional  kelompok Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang  SQ  Peserta  28 Juli – 4 Agustus  900  Unduh
12.  142071900026 Inayatul Maghfirah  pend. bahasa arab  Nasional  kelompok Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang  SQ  Peserta   28 Juli – 4 Agustus  900 Unduh
13. 152071000047 Sri Mulyani  PAI  Nasional  Individu Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang Tartilil Qur’an  Peserta  28 Juli – 4 Agustus  900  Unduh
14. 162071000004  Niko Rivaldi  PAI  Nasional  Individu  Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang HQ 5 Juz  Peserta  28 Juli – 4 Agustus  900 Unduh
15. 162071000058 Yul Farida Arini  PAI  Nasional  Individu  Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang KQ  Peserta  28 Juli – 4 Agustus  900 Unduh
16.  162071900013 Muhammad Afif Hidayat pend. bahasa arab  Nasional  Individu Musabaqoh Tilawatil Qur’an Bidang HQ 20 Juz  Peserta   28 Juli – 4 Agustus  900  Unduh
17.  161020200077  Eka Kurniawan Teknik Mesin  Jawa timur  Individu Green Campus Mall Climbing  Competition PIALA BUPATI JOMBANG  Juara II  13 – 14 Mei  50  Unduh
18. 162010300140 Febriana Rahmi F Akutansi Jawa Timur  kelompok Lomba Teater se-Jawa Timur yang diselenggarakan oleh UKM Teater UBAYA Juara III 23, 25, 30 April 45  Unduh
19.  162010200035 Moch. Ayub Al Ayubi  Manajemen  Jawa Timur kelompok Lomba Teater se-Jawa Timur yang diselenggarakan oleh UKM Teater UBAYA Juara III 23, 25, 30 April 45 Unduh
20.   162010200259  Ineke Putri Agustina Manajemen  Jawa Timur  kelompok Lomba Teater se-Jawa Timur yang diselenggarakan oleh UKM Teater UBAYA  Juara III  23, 25, 30 April  45  Unduh
21. 152010300086 Saputri Aljanah N Akutansi  Jawa Timur  kelompok  Lomba Teater se-Jawa Timur yang diselenggarakan oleh UKM Teater UBAYA  Juara III  23, 25, 30 April  45 Unduh
22.   162010300196  Khusnul Nur Karomah Akutansi  Jawa Timur  kelompok  Lomba Teater se-Jawa Timur yang diselenggarakan oleh UKM Teater UBAYA  Juara III 23, 25, 30 April  45  Unduh
23.  168620600124  Fachriyatul Ifadah PGSD  Jawa Timur  kelompok  Lomba Teater se-Jawa Timur yang diselenggarakan oleh UKM Teater UBAYA  Juara III  23, 25, 30 April 45 Unduh
24. 158620600231 Andi Robby Iftida A PGSD  Jawa Timur kelompok  Lomba Teater se-Jawa Timur yang diselenggarakan oleh UKM Teater UBAYA  Juara III 23, 25, 30 April  45 Unduh
25.  168620600164  Dwi Afidatus S PGSD  Jawa Timur  kelompok Lomba Teater se-Jawa Timur yang diselenggarakan oleh UKM Teater UBAYA  Juara III 23, 25, 30 April  45 Unduh
26.  152022000002  M. Sahirul Alim Yusaif  Ilmu Komunikasi  Jawa Timur  kelompok  Lomba Teater se-Jawa Timur yang diselenggarakan oleh UKM Teater UBAYA  Juara III  23, 25, 30 April  45  Unduh
27. 1588620600187 M. Mahardoni Aji P  PGSD  Jawa Timur  kelompok  Lomba Teater se-Jawa Timur yang diselenggarakan oleh UKM Teater UBAYA  Juara III  23, 25, 30 April  45 Unduh
28.  161080200077 Mochammad Lutfi Tusamsri Teknik Informatika Jawa Timur  Individu Lomba Amateur Kickboxing Championship Tahun 2017  Juara I  6 Agustus 45 Unduh 
29. 162022000082 Hurum Maqshurot Filkhiyam Ilmu Komunikasi Sumatera Individu Lomba Cipta Puisi Online Terbaik I 15,28 April  45 Unduh
30.  176120600031 Izza Syafira Amalia  Perbankan Syariah Jawa Timur Individu Lomba Pemilihan Duta Ekonomi Syariah dalam rangka Road to ISEF 2017 Juara Favorit 15 Oktober  45 Unduh 
31.  176120600031 Izza Syafira Amalia  Perbankan Syariah Jawa Timur Individu Lomba Pemilihan Duta Ekonomi Syariah dalam rangka Road to ISEF 2017  Finalis 15 Oktober  45  Unduh
32. 162010300174 Inka Ayu P. Akuntansi  Penulis 5 Januari  45 Unduh 
33. 152010200237 Dya Ainur Mufaricha Manajemen Jawa Timur  Individu Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah Jawa Timur, Cabang Olahraga Pencak Silat Juara III 15,16,17 Mei  45 Unduh 
34.  172030100029 Maretha Linda Michelia Tehupeiory Psikologi Jawa Timur Individu Kejuaraan Ju-Jitsu Antar Dojo Se-Indonesia Juara III  27,28,29 Oktober  45  Unduh
35.  158620600118 Rifka Hidayanti PGSD Jawa Timur  Individu KEJURPROV Muaythai Amatir Jawa Timur Tahun 2017  Juara III  16,17 September 45  Unduh
36. 158620600118  Rifka Hidayanti  PGSD Jawa Timur  Individu Kejuaraan Ju-Jitsu UNESA Open XI Se-Indonesia  Juara II 25,26,27 Agustus 45  Unduh
37.  152010300196 Tri Winarti  Akuntansi  Jawa Timur Individu  Kejuaraan Ju-Jitsu UNESA Open XI Se-Indonesia  Juara III 25,26,27 Agustus 45  Unduh
38. 152030100003 Ifan sudaryanto  Psikologi Jawa Timur Individu  Pemilihan Mahasiswa Berprestasi (PILMAPRES) Tingkat KOPERTIS Wilayah VII Peserta  21,22,23 April 45  Unduh
39.  142030100065 Ahmad Mas’udi Fitroh  Psikologi Daerah Istimewa Yogyakarta Individu Olimpiade Psikologi Indonesia ke-4 Juara I 27,28 Oktober 45 Unduh 
40. 148620600150 Devia Intan Putri PGSD Jawa Timur  Kelompok Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I 14 September 45 Unduh 
41.  148620600142 Nadya Rosadi PGSD Jawa Timur  Kelompok  Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur  Harapan I 14 September  45  Unduh
42.  148620600222 Masrifatul Mahmudah PGSD  Jawa Timur  Kelompok  Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur  Harapan I  14 September  45  Unduh
43.  162010300176  Arselina Mega Singgih  Akuntansi   Jawa Timur  Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur  Harapan I  14 September  45  Unduh
44. 152010300098 Indah Tri Lestari  Akuntansi  Jawa Timur  Kelompok Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I   14 September  45 Unduh 
45. 152010300050 Luthfiyah Damayanti Akuntansi  Jawa Timur  Kelompok  Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I   14 September  45 Unduh
46. 15201030044 Eka Fitriana Wati Akuntansi Jawa Timur  Kelompok  Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I   14 September  45  Unduh
47.  132071900034 M. Faisol Anwar Pendidikan Bahasa Arab Jawa Timur  Kelompok  Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I   14 September  45  Unduh
48. 132010200286 Yunan Helmy Hadi N.  Manajemen Jawa Timur  Kelompok  Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I   14 September  45 Unduh
49.  162010200215 Sierli Tri Indah Lestari Manajemen Jawa Timur  Kelompok  Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I   14 September  45  Unduh
50. 162010200154  Rihadatul Aisy Yuhanda Manajemen Jawa Timur  Kelompok  Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I   14 September  45  Unduh
51.  158620600221 Lina Lutfiana PGSD Jawa Timur  Kelompok  Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I   14 September  45  Unduh
52.  168820300018  Ramadhani Qonitah Mursyida  Pendidikan Bahasa Inggris  Jawa Timur  Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I   14 September  45 Unduh
53.  162030100074 Ananda Putri Islami Psikologi  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45 Unduh 
54.  158620700005 Cicik Putri Megasari Pendidikan Guru, Pendidikan Anak Usia Dini  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur  Harapan I  14 September  45 Unduh
55. 16862700031 Alfun Nisa’ Ahlul Jannah Pendidikan Guru, Pendidikan Anak Usia Dini  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45  Unduh
56. 168820300011 Nur Sholikha Muntiari  Pendidikan Bahasa Inggris Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45 Unduh 
57. 168620700005 Vita Fatimatuz Zahroh Pendidikan Guru, Pendidikan Anak Usia Dini  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45 Unduh 
58. 168420100015 Ihsan Anwari  Pendidikan IPA  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45  Unduh
59.  168620600179 Anggun Meilinda Sari PGSD  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45  Unduh
60.  162010200218 Meizar Nur Hidayah Manajemen  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45  Unduh
61. 162010200070 M. Sigit Herdianto Manajemen  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45 Unduh
62.  158820300042 Dona Nur Faizah  Pendidikan Bahasa Inggris  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45 Unduh
63. 158620700039 Nofa Wahyu Ningtyas Pendidikan Guru, Pendidikan Anak Usia Dini  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I 14 September  45  Unduh
64.  158620700007 Erika Izzatul Aini Pendidikan Guru, Pendidikan Anak Usia Dini  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45  Unduh
65. 156120600030  Fatimah Rachmawati  Perbankan Syariah  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45 Unduh 
66. 152040100048 Norma Eka Safitri Hukum  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45  Unduh
67. 152071900013  Mafajah Salsabila Alfarisi Pendidikan Bahasa Arab  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45 Unduh 
68.  152040100054 Dicky Fachrul Ulum  Hukum  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45 Unduh 
69.  152030100119  Adji Hasyim  Psikologi  Jawa Timur   Kelompok   Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I  14 September  45 Unduh 
70.  152030100120 M. Wildan Nashrullah  Psikologi  Jawa Timur  Kelompok Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I   14 September   45  Unduh
71. 162030100039 Ainur Niza Ayu Widyanti  Psikologi   Jawa Timur  Kelompok  Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur Harapan I   14 September   45 Unduh
72.  161335300006 Siti Asriani Iknan Teknologi Laboratorium Medis   Jawa Timur  Kelompok  Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur  Harapan I   14 September   45 Unduh
73. 142010200035 Hario Bagus Tri Handoko  Manajemen   Jawa Timur  Kelompok Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur  Harapan I   14 September   45 Unduh
74.  158620700013  Ika Fitri Annisa Pendidikan Guru, Pendidikan Anak Usia Dini   Jawa Timur  Kelompok Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur  Harapan I   14 September   45  Unduh
75.  141020200036 Faldy Alfian Teknik Mesin   Jawa Timur Kelompok Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Se-Jawa Timur  Harapan I   14 September  45 Unduh
76.  152010300070 Ali Fachmi Akuntansi   Nasional  Individu Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017  Juara II 14,15 Oktober 45 Unduh 
77.  162030100064 Rizky Sandra O.  Psikologi Nasional   Individu  Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017 Juara I  14,15 Oktober  45  Unduh
78.  142030100093  Afrizal Abu Bakar Psikologi   Nasional   Individu  Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017  Juara I  14,15 Oktober  45 Unduh 
79. 161020100093 M. Nasyith Wardani Teknik Elektro Nasional   Individu  Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017  Juara II  14,15 Oktober  45 Unduh 
80. 152080100016  Deky Pramana  Ahwal Al-Sakshiyah Nasional  Individu  Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017  Juara II   14,15 Oktober  45  Unduh
81. 141335300001  Ahmad Fadhli Dzil Ikram  Teknologi Laboratorium Medis Nasional   Individu   Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017  Juara III   14,15 Oktober  45 Unduh 
82.  172080100027  Abdi Zamroni Ahwal Al-Syakshiyah Nasional   Individu  Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017  Juara II   14,15 Oktober 45  Unduh
83.  152010300187  Dwi Nur Agustiningseh  Akuntansi Nasional   Individu  Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017  Juara I   14,15 Oktober  45 Unduh 
84.  142071000062  Elly Setiawan Budi Pendidikan Agama Islam Nasional   Individu  Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017  Juara III   14,15 Oktober  45 Unduh 
85.  152010200237 Dya Ainur Mufaricha  Manajemen Nasional   Individu  Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017  Juara I  14,15 Oktober  45 Unduh 
86.  162071000046 Farid Bilal  Pendidikan Agama Islam Nasional   Individu  Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017  Juara II  14,15 Oktober  45  Unduh
87. 161020200113  Masyafawee Brohem Teknik Mesin Nasional   Individu  Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017 Juara III   14,15 Oktober  45  Unduh
88.  162071900037 Ahmad Rofi’uddin  Pendidikan Bahasa Arab Nasional  Individu  Open Tournament Pencak Silat Yogyakarta Championship 2 Tahun 2017  Juara II  14,15 Oktober  45 Unduh 
89. 141080200202  Colis Abyan Teknik Informatika Nasional  Kelompok Lomba Mobile Ki Hajar Finalis 25 Oktober  60 Unduh 
90. 141080200246 Hamdan Fachrudin Teknik Informatika  Nasional Kelompok  Lomba Mobile Ki Hajar Finalis  25 Oktober 60  Unduh
91.  151080200126  M. Nurul Mubin  Teknik Informatika   Nasional  Kelompok IoT Competition 2017 Finalis  24 Oktober  50  Unduh
92.  151080200270 M. Sayyi Syeh Putradifa   Teknik Informatika  Nasional  Kelompok  IoT Competition 2017  Finalis   24 Oktober  50 Unduh 
93. 151080200138  Jamaludin Jumadil Kubro  Teknik Informatika  Nasional  Kelompok   IoT Competition 2017 Finalis  24 Oktober  50  Unduh
94.  146120600006  Nur Laili Afidah  Perbankan Syariah Nasional Kelompok  1st Olimpiade Perbankan Syariah Juara 1 31 Oktober  50  Unduh
95. 156120600013 Arin Aprilia Perbankan Syariah  Nasional Kelompok   1st Olimpiade Perbankan Syariah  Juara 1  31 Oktober 50 Unduh 
96. 161080200126 Naufal Yuwafi  Teknik Informatika   Nasional Kelompok IT Fest  Juara 2 18 November 50  Unduh
97. 151080200136  Nur Fauzi Romadhon Irfaniar   Teknik Informatika  Nasional  Kelompok IT Fest Juara 2  18 November 50 Unduh 
98.  161080200085 Daman Huri   Teknik Informatika  Nasional  Kelompok  IT Fest Juara 2   18 November  50  Unduh
99.  151080200196  Joko Langbuono    Teknik Informatika  Nasional  Kelompok  Gemastik 10  Finalis 2-4 November 110 Unduh 
100. 151080200195  Rudy Wibisono  Teknik Informatika Nasional  Kelompok  Gemastik 10   Finalis  2-4 November  110 Unduh 
101. 142022000041  Arien Faradina Ilmu Komunikasi Nasional  Kelompok DACSAFEST  Juara 2 7 Mei 50 Unduh 
102.  142022000010  Triyanto Adi  Ilmu Komunikasi  Nasional  Kelompok  DACSAFEST Juara 2 7 Mei 50  Unduh
103.  162030100080  M. Hasanuddin Psikologi Nasional  Kelompok Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah Harapan 1 9-11 Mei  70 Unduh
104. 158820300067 Deny Satria Bilawal Jatmiko Pendidikan Bahasa Inggris Nasional  Kelompok  Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah Harapan 1  9-11 Mei 70  Unduh
105.  148620600249  Bekti Dwi Rahayu Pendidikan Guru Sekolah Dasar Nasional Kelompok Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Harapan 1  9-11 Mei 70  Unduh
105. 15108020009 Andi Hariyanto Teknik Infomatika  Nasional Kelompok Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Harapan 1 9-11 Mei  70 Unduh
107. 152030100120  Muhammad Wildan Nashrullah  Psikologi Nasional  Kelompok   Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah Harapan 1  9-11 Mei 70 Unduh
108.  156120600014 Nadya Fira Efendi Perbankan Syariah  Nasional  Kelompok   1st Olimpiade Perbankan Syariah Juara Essay Terbaik 31 Oktober  50 Unduh
109.  156120600016  Retty Isnawati Perbankan Syariah  Nasional  Kelompok   1st Olimpiade Perbankan Syariah Juara Essay Terbaik 31 Oktober 50  Unduh
110.  156120600016  Retty Isnawati  Perbankan Syariah  Nasional  Kelompok The Pesta 4th National Call for Paper and Conference Inovator Muda 17-20 November 40 Unduh
111.  156120600014 Nadya Fira Efendi Perbankan Syariah Nasional  Kelompok The Pesta 4th National Call for Paper and Conference  Inovator Muda 17-20 November 40  Unduh
112.  166120600020  Bayu Wardhana  Perbankan Syariah  Nasional  Kelompok The Pesta 4th National Call for Paper and Conference   Inovator Muda 17-20 November 40  Unduh
113.  156120600016 Retty Isnawati  Perbankan Syariah  Nasional  Kelompok  The Pesta 4th National Call for Paper and Conference Finalis  17-20 November  40  Unduh
114.  156120600014  Nadya Fira Efendi   Perbankan Syariah  Nasional Kelompok The Pesta 4th National Call for Paper and Conference Finalis 17-20 November 40  Unduh
115. 166120600020 Bayu Wardhana   Perbankan Syariah  Nasional Kelompok The Pesta 4th National Call for Paper and Conference Finalis 17-20 November 40 Unduh
116.  152022000054 Fathkur Fadarman Ilmu Komunikasi Nasional  Kelompok  Call for Research Competition 2017  Juara 3  15 September 50  Unduh
117.  152022000024  Fathkur Rozi  Ilmu Komunikasi  Nasional  Kelompok Call for Research Competition 2017  Juara 3   15 September 50 Unduh
118.  152022000063 Moh. Choirul F.   Ilmu Komunikasi Nasional  Kelompok  Call for Research Competition 2017  Juara 3 15 September  50 Unduh 
119.  142022000009  Agitha Fatihani  Ilmu Komunikasi  Nasional Kelompok  DACSAFEST Juara 2 7 Mei 50  Unduh
120. 142022000008 M. Mujahidin  Ilmu Komunikasi  Nasional  Kelompok  DACSAFEST Juara 2 7 Mei 50  Unduh
121. 168420100005 Eka Lestari Pendidikan IPA  Jawa Timur  Kelompok Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Harapan 1 14 September  60  Unduh
122. 161540100004  Ika Rachmi Nimala Kebidanan  Jawa Timur  Kelompok Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017  Harapan 1 14 September  60  Unduh
123. 141020200074  A. Khoirul Anam Teknik Mesin  Jawa Timur Kelompok Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Harapan 1  14 September 60  Unduh
124.  148820300056  Istia Hajar Al Farisy  Pendidikan Bahasa Inggris  Nasional Individu Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah Peserta  9-11 Mei  70  Unduh
125. 14202200041  Arien Faradina  Ilmu Komunikasi Nasional Individu Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah Peserta 9-11 Mei  70  Unduh
126. 158620600231 Andy Robby Iftida Amri  Pendidikan Guru Sekolah Dasar  Nasional Individu Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah Peserta   9-11 Mei  70  Unduh
127. 162071000014  Ma’rifatul Ilmiyah Pendidikan Agama Islam Nasional  Individu   Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah Peserta 9-11 Mei 70  Unduh
128.  142071000078  Azzam Dhia El-Haq Pendidikan Agama Islam  Nasional  Individu Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Peserta  9-11 Mei 70  Unduh
129. 168620600144 Ayusti Purinitiya Pendidikan Guru Sekolah Dasar  Nasional  Individu Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Peserta  9-11 Mei 70   Unduh
130. 132010200286  Yunan Helmy Hadi Nasrullah  Manajemen  Nasional  Kelompok Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Peserta  9-11 Mei 70  Unduh
131.  138620600208  Ari Zuhudiansyah Pendidikan Guru Sekolah Dasar   Nasional Kelompok Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Peserta 9-11 Mei 70   Unduh
132. 141020200047 Achmad Hanafi Teknik Mesin Nasional  Kelompok Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Peserta  9-11 Mei 70  Unduh
133.  141020200074  Akhmad Khoirul Anam  Teknik Mesin  Nasional  Kelompok Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Peserta  9-11 Mei 70   Unduh
134. 152040100048  Norma Eka Safitri  Hukum  Nasional Kelompok Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Peserta 9-11 Mei 70   Unduh
135. 152071900013 Mafajah Salsabila A. Pendidikan Bahasa Arab  Nasional  Kelompok  Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Peserta 9-11 Mei  70   Unduh
136.  158620700007  Erika Izzatul Aini  Pendidikan Guru Anak Usia Dini   Nasional Kelompok Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah Peserta 9-11 Mei 70   Unduh
137. 148620600249  Bekti Dwi Rahayu  Pendidikan Guru Sekolah Dasar  Nasional Kelompok Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Peserta  9-11 Mei 70   Unduh
138. 158820300067  Deny Satria Bilawal Jatniko Pendidikan Bahasa Inggris  Nasional Kelompok  Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Peserta  9-11 Mei 70   Unduh
139. 162030100080 M. Hasanuddin Psikologi   Nasional  Kelompok   Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah Peserta  9-11 Mei 70   Unduh
140.  152030100120 M. Wildan Nashrullah  Psikologi Nasional Kelompok   Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah Peserta  9-11 Mei  70   Unduh
141.  151080200009 Andi Hariyanto Teknik Informatika  Nasional  Kelompok    Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Peserta  9-11 Mei 70   Unduh
142.  158620700028 Nurul Aini Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini Jawa Timur Kelompok Festival Paduan Suara, Qasidah Rebana & Vocal Group 2017 Harapan 1 14 September 70   Unduh
143. 142022000033 Reza Rizky  Ilmu Komunikasi  Nasional  Kelompok DACSAFEST Juara 2 7 Mei 50  Unduh
144. 141080200266 Achmad Rizki  Teknik Informatika  Nasional Kelompok  Lomba Mobile Ki Hajar  Finalis  25 Oktober 60  Unduh
145. 161080200077 M. Lutfi   Teknik Informatika  Jawa Timur  Individu  Kejurprov Muaythai Amatir Juara 2  16-17 September  40   Unduh
146. 132010200115 Abdul Aziz Manajemen Nasional  Individu    Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Peserta 9-11 Mei  70  Unduh
147.  Fastabikul Randa Akhulus Syamsiyah Nasional Individu  Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah Peserta 9-11 Mei  70   Unduh
148. 161335300011 M. Said Agil Siroj  Teknologi Laboratorium Medis Regional Kelompok Health Entrepreneur Festival “Health Economic Inovation" STIKES Muhammadiyah Lamongan Juara II 16 Desember  66  Unduh
149.  161335300027 Cintya Clarita   Teknologi Laboratorium Medis  Regional  Kelompok Health Entrepreneur Festival “Health Economic Inovation" STIKES Muhammadiyah Lamongan Juara II  16 Desember 66  Unduh
150. 161335300020  Karlia Hedit Tiana   Teknologi Laboratorium Medis  Regional  Kelompok Health Entrepreneur Festival “Health Economic Inovation" STIKES Muhammadiyah Lamongan Juara II 16 Desember 66 Unduh
151.
No
Nim
Nama
Prodi
Kategori
Jenis
Nama
Kegiatan
Peringkat
Tanggal
Pelaksanaan
Jumlah
Peserta
Sertifikat
Foto
1.  152010300187  Dwi Nur Agustiningseh Akutansi Nasional  Individu 7th Airlangga Champhionsi Tapak Suci National Open Cup 2016 Juara I 01-09 Oktober 950  Unduh Unduh
2. 152010300196 Tri Winarti Akutansi  Nasional  Individu TINJU “Piala Bergilir Walikota Surabaya 2016  Juara I  07-08 Mei 46  Unduh Unduh 
3. Anang  Hidayanto D2 Bahasa Arab  Nasional Individu Festival Al Qur’an Perguruan Tinggi Muhammadiyah atau Aisyiyah Juara II Hifdzul Qur’an 30 Juz  Juara II 09-11 Agustus 120  Unduh Unduh
4. 141540100058 Rifka Nurhidayah Kebidanan Nasional  Individu Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016 Juara II  23-29 Januari 850 Unduh Unduh
5.  142030100093  Afrizal Abu Bakar  Psikologi  Nasional  Individu Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016  Juara II   23-29 Januari  850 Unduh Unduh
6. 152010300196 Tri Winarti  Akutansi Nasional  Individu Kejuaraan Ju-Jitsu Unesa Open Se-Indonesia KAJUO X Juara II 27-29 Mei 200 Unduh Unduh
7. 158620600118  Rifka Hidayanti PGSD Nasional Individu  Kejuruaan Ju-Jitsu Jawa Timur “Piala tetap bupati ngawi & piala bergilir ketua pengprov IJI Jatim 20 Juara II 22-23 Oktober 270  Unduh Unduh
8.  162010300097 Silvia Ramadhiani  Akutansi Nasional  Individu Pekan Olahraga Kabupaten KONI Kabupaten Sidoarjo Cabang Olahraga Bola Voli Indor Juara II 18 – 27 November 90 Unduh Unduh
9.  152010300187 Dwi Nur Agustiningseh  Akutansi  Nasional  Individu Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016  Juara III  23 – 29 Januari 850 Unduh Unduh
10.  151335300009 Elfah Ilma Aulya Analis Kesehatan  Nasional Individu Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016 Juara III 23 – 29 Januari  850  Unduh Unduh
11.  141335300012 Enggar Arieka Analis Kesehatan  Nasional  Individu  Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016  Juara III 23 – 29 Januari  850  Unduh Unduh
12.  8231500813  Diah Ayu Puji Astuti Bahasa Arab Nasional  Individu 7th Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2016 Juara III 01 – 09 Oktober 950  Unduh Unduh
13. 152010200237 Dya Ainur Mufaricha Manajemen Nasional Individu 7th Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2016 Juara III 01 – 09 Oktober 950 Unduh  Unduh
14. 152071200010 Iqbal Ahnaf  PGMI  Nasional Individu Lomba Alat Peraga Edukatif Mahasiswa Se-IMPI Wilayah 3 dalam Rangka Haflah Miladiyah PGMI – XI Juara III 16 Okt 150  Unduh Unduh
15. 152010300196 Tri Winarti  Akutansi Nasional  Individu Wushu Sanda Tahun 2016 Juara III 30 Agustus – 03 Oktober 72  Unduh  Unduh
16.  158620600118 Rifka Hidayanti  PGSD  Nasional  Individu  Kejuaraan Ju-Jitsu Unesa Open Se-Indonesia KAJUO-X Juara III 27 – 29 Mei 200  Unduh  Unduh
17.  131080200239 Muhammad Alfin Fikri  Teknik Informatika Nasional Individu  Lomba Mobile Kihajar 2016 Juara III 01 April – 01 Agustus  35  Unduh Unduh
18. 152030100003 Ifan Sudaryanto Psikologi  Nasional Individu Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah se- Indonesia  Peserta 16-Des 225  Unduh Unduh
19.  152030100003 Ifan Sudaryanto Psikologi Nasional  Individu Certified Hypnotherapist and certified hypnotyst  Peserta 29 – 30 Oktober  20  Unduh Unduh
20. 148620600269  Ach. Zamroni Yahya PGSD Nasional Individu  Gebyar Lomba Karya Tulis Ilmiah (GALAKSI) 2016 Peserta 04 – 06 November 150  Unduh  Unduh
21. 142071000062  Elly Setiawan Budi  PAI  Nasional Individu Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016 Peserta 23-29 Januari 850  Unduh Unduh
22. 141335300001 Ahmad Fadli Dzil Ikram Analis Kesehatan  Nasional Individu Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016 Peserta 23- 29 Januari  850  Unduh Unduh
23. 1010800200104 M. Mizanul Mustia Teknik Informatika Nasional  Individu Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016 Peserta 23 -29 Januari  850  Unduh Unduh
24. 121020200024  Rahmat Eka Setiawan  Teknik Elektro Nasional Individu Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016 Peserta 23 – 29 Januari  850 Unduh Unduh
25. 121020100015 Mustakim Teknik Mesin Nasional Individu  Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016 Peserta 23 – 29 Januari 850  Unduh Unduh
26. 1310400700018 Gustanil Muslim  Pertanian  Nasional Individu Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016  Peserta  23 – 29 Januari 850 Unduh Unduh
27.  151020700125 Zhopi Adi Putra Irawan Teknik Nasional Individu Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016 Peseta 23 – 29 Januari 850 Unduh Unduh
28. 152010200237 Dya Ainur Mufarichga Manajemen  Nasional  Individu Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016  Peserta 23 – 29 Januari  850  Unduh Unduh
29. 158420100031 Adimas Nyar Wigati  Pendidikan IPA Nasional Individu Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016 Peserta 23 – 29 Januari  850  Unduh  Unduh
30. 141540100053 Nurul Wahyuni Kebidanan Nasional Individu  Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016  Peserta 23 – 29 Januari 850 Unduh  Unduh
31. 152030100141  Anisyah Nur Fitria Psikologi Nasional  Individu  Tapak Suci Jember University 2nd Open Championship 2016 Peserta 23 – 29 Januari  850  Unduh Unduh
32. 1420071000062  Elly Setiawan Budi PAI Nasional  Individu 7th Airlangga Champhionsip Tapak Suci National Open Cup 2016 Peserta  01 – 09 Oktober  950  Unduh  Unduh
33. 142030100093 Afrizal Abu Bakar  Psikologi Nasional Individu  7th Airlangga Champhionsip Tapak Suci National Open Cup 2016 Peserta 01 – 09 Oktober 950 Unduh Unduh
34. 152020800023 Abdi Zamroni  Ahwalus Syakshiyyah Nasional Individu 7th Airlangga Champhionsip Tapak Suci National Open Cup 2016 Peserta 01 – 09 Oktober  950  Unduh Unduh
35. 141335300001 Ahmad Fadli Dzil Ikram Analis Kesehatan Nasional Individu  7th Airlangga Champhionsip Tapak Suci National Open Cup 2016 Peserta  01 – 09 Oktober 950  Unduh  Unduh
36. Ahmad Fathoni D2 Bahasa Arab  Nasional Individu 7th Airlangga Champhionsip Tapak Suci National Open Cup 2016 Peserta 01 – 09 Oktober 950  Unduh Unduh
37. 131040700018 Gustanil Muslim Pertanian Nasional Individu 7th Airlangga Champhionsip Tapak Suci National Open Cup 2016 Peserta 01 – 09 Oktober 950  Unduh Unduh
38.  121020200024 Rahmat Eka Setiawan  Teknik Elektro Nasional  Individu 7th Airlangga Champhionsip Tapak Suci National Open Cup 2016 Peserta 01 – 09 Oktober 950  Unduh Unduh
39.  141540100053 Nurul Wahyuni Kebidanan  Nasional Individu  7th Airlangga Champhionsip Tapak Suci National Open Cup 2016 Peserta 01 – 09 Oktober  950 Unduh Unduh
40. 132030100013 Aisyah Gabriella Psikologi Nasional Individu Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah se- Indonesia Peserta 16-Des 225 Unduh  Unduh
41. 142030100062  Yenny Pramesella Psikologi Nasional  Individu Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah se- Indonesia Peserta 16-Des 225  Unduh  Unduh
42. 142030100037 Shofi Rahma Aida Psdikologi  Nasional Individu Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah se- Indonesia Peserta 16-Des  225  Unduh  Unduh
43. 142030100033 Huda Rahmansyah Pskologi Nasional Individu  Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah se- Indonesia  Peserta 16-Des 225  Unduh Unduh
44. 142030100113 Miming Nur Hayumah Psikologi Nasional Individu Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah se- Indonesia  Peserta 16-Des 225  Unduh Unduh
45. 142030100116 Tri Sulistiono Psikologi Nasional Individu Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah se- Indonesia Peserta 16 Desember  225  Unduh  Unduh
46. 142030100004 Anni Qonitatun Nisak Psikologi Nasional  Individu  Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah se- Indonesia Peserta 16 Desember 225  Unduh Unduh
47.  142030100066  Ian Santikko Psikologi Nasional Individu Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah se- Indonesia Peserta 16 Desember 225  Unduh Unduh
48. 152030100124 Farizi Al Bajilli H  Psikologi Nasional  Individu Olimpiade Mahasiswa Psikologi Perguruan Tinggi Muhammadiyah se- Indonesia Peserta 16 Desember 225  Unduh Unduh
49. 132030100013 Aisyah Gabriella Psikologi Nasional Individu Psycompilation Born to Impact  Peserta 19-21 Mei  350  Unduh Unduh
50. 142030100113  Miming Nur Hayumah  Psikologi Nasional Individu Psycompilation Born to Impact Peserta 19-21 Mei  350  Unduh Unduh
51. 142030100116  Tri Sulistiono  Psikologi  Nasional Individu Psycompilation Born to Impact Peserta 19-21 Mei  350  Unduh Unduh
52.  148820300056 Istia Hajar Al Farisy Pend. Bahasa Inggris Nasional Individu Lomba Cipta Cerpen Kategori Umum dalam acara Festival Sastra 2016 oleh Universitas Gadjah Mada Peserta 21 Mei  300  Unduh  Unduh
53. 142010300250 Leffi Anggraini  Akutansi Nasional Individu  COMPAC (Competition of Accounting) Perbanas Surabaya Peserta 27 Maret 50  Unduh  Unduh
54. 132010300187  Lailatul Mufarrikhah  Akutansi Nasional Individu COMPAC (Competition of Accounting) Perbanas Surabaya  Peserta 27 Maret 50  Unduh Unduh
55. 132010300247 Andriyan Firman P  Akutansi Nasional  Individu COMPAC (Competition of Accounting) Perbanas Surabaya Peserta 27 Maret  50  Unduh  Unduh
56. Lutfi Isnawi Al Razi Akutansi Nasional Individu  Accounting Debate Competition 4th Generation-National Level Peserta  29 Okt  42 Unduh Unduh
57.  132010300003 Fiqqi Nur Imamah Akutansi Nasional Individu  Accounting Debate Competition 4th Generation-National Level  Peserta 29 Okt  42  Unduh  Unduh
58.  156120600016 Retty Isnawati  Perbankan Syariah Nasional Individu  Call For Paper & Conference. PESTA 2016  Peserta 15 Okt 253  Unduh Unduh
59. 146120600013 Arin Aprillia  Perbankan Syariah Nasional Individu Call For Paper Competition dalam serangkaian acara Islamic Banking 2016  Peserta 27 – 29 Oktober 250  Unduh Unduh
60.  146120600004 Nur Laili Afidah Perbankan Syariah Nasional Individu Call For Paper Competition dalam serangkaian acara Islamic Banking 2016 Peserta 27-29 Oktober 250  Unduh Unduh
61. 146120600001  Mukhid Muhktadlor Perbankan Syariah Nasional Individu  Call For Paper Competition dalam serangkaian acara Islamic Banking 2016 Peserta  27-29 Oktober 250  Unduh Unduh
62. 1 561 20600008 Dewi Wulandari Perbankan Syariah Nasional Individu National Call For Paper & Conference. Pekan Ekonomi Syariah Trunojoyo Madura 2016  Peserta 11 – 18 November  253  Unduh Unduh
63.  156120600002  Eka Puspita Wahyuni  Perbankan Syariah  Nasional Individu  National Call For Paper & Conference. Pekan Ekonomi Syariah Trunojoyo Madura 2016 Peserta  11 – 18 November  253  Unduh Unduh
64.  156120600016  Retty Isnawati  Perbankan Syariah  Nasional  Individu  National Call For Paper & Conference. Pekan Ekonomi Syariah Trunojoyo Madura 2016 Peserta  11 – 18 November 253  Unduh Unduh
65.  161080200305  Mukhammad Haris Adz Dzim  Teknik Informatika  Nasional Individu MAGE ITS Peserta 06 Maret – 17 April 37  Unduh Unduh
66. 161080200258 Muhammad Sultoni Hakim Teknik Informatika  Nasional Individu MAGE ITS  Peserta  06 Maret – 17 April 37  Unduh Unduh
67.  161080200144 Arga Husein Passu Beta  Teknik Informatika  Nasional  Individu  MAGE ITS  Peserta  06 Maret – 17 April 37  Unduh  Unduh
68. 141080200266  Achmad Rizki  Teknik Informatika  Nasional  Individu  MAGE ITS Peserta 06 Maret – 17 April 37  Unduh  Unduh
69. 131080200239  Muhammad Alfin Fikri  Teknik Informatika  Nasional  Individu MAGE ITS Peserta 06 Maret – 17 April 37  Unduh  Unduh
70. 131080200091 Aswin Damardono Teknik Informatika Nasional Individu SCI-FI HACKATHON 2016 Peserta 27-28 Agustus 590  Unduh  Unduh
71. 131080200091 Aswin Damardono Teknik Informatika Nasional Individu Asia Open Data Hackthon 2016 Peserta 30 Juli-14 Agustus 400  Unduh  Unduh
72.  131080200091  Aswin Damardono Teknik Informatika Nasional Individu Competitive Logic and Programming 2016 Peserta 13-20 November 144  Unduh  Unduh
73. 131080200091  Aswin Damardono Teknik Informatika Nasional Individu Java Bali IT Competition 2016 Peserta 06 Juli-19 September 26  Unduh  Unduh
74. 131080200091 Aswin Damardono Teknik Informatika Nasional Individu Digital Economy Initiative Competition 2016 Peserta 10-29 Maret 21  Unduh Unduh
75.  141080200266 Achmad Rizki Teknik Informatika Nasional Individu Lomba Mobile Kihajar 2016 Peserta 01 April-01 Agustus 35  Unduh Unduh
76. 131080200239 Muhammad Alfin Fikri Teknik Informatika Nasional Individu Lomba Mobile Kihajar 2016 Peserta 01 April-01 Agustus 35  Unduh Unduh
77. Muhammad Raindy W Teknik Informatika Nasional Individu Lomba Mobile Kihajar 2016 Peserta 01 April-01 Agustus 35  Unduh Unduh
78. 152010300187 Dwi Nur Agustiningseh Akutansi Nasional Individu Pertandingan Tapak Suci Umsida Fair Open 2016 Juara I 13-17 April 633  Unduh Unduh
79. 152010300187 Tri Winarti Akutansi Nasional Individu PORKAB KONI Kabupaten Sidoarjo Tahun 2016  Juara I 18-27 November 70 Unduh Unduh
80.  168320700003 Trisna Nur Hakiki Pend. TIK Nasional Individu Kejuaran piala KONI Kabupaten mojokerto di aula yonif para Raider 503 Juara I 29-30 Oktober 200 Unduh Unduh
81.  162030000030 Lintang Dyah Puspita Psikologi Nasional Individu Ivent antologi cerpen bertema kemerdekaan oleh penerbit FAM Publishing Pengakuan/apresiasi 31 Oktober 16  Unduh  Unduh
82.  162030000030 Lintang Dyah Puspita Psikologi Nasional Individu Ivent antologi cerpen bertema Pesan Cinta Danau Pelangi oleh penerbit FAM Publishing Pengakuan/apresiasi 28 Juli 10  Unduh Unduh
83. 156120600008 Dewi Wulandari Perbankan Syariah Nasional Individu Call For Paper & Conference. PESTA 2016 Pengakuan/apresiasi 15 Oktober 253  Unduh Unduh
84. 156120600002 Eka Puspita Wahyuni Perbankan Syariah Nasional Individu  Call For Paper & Conference. PESTA 2016 Pengakuan/apresiasi 15 Oktober 253 Unduh Unduh
85. 162010300174 Inka Ayu Puspita Akutansi Nasioanal Individu Penulisan cerpen tentang Ayah Penerbit Writting is Amazing Publisher Pengakuan/apresiasi 01-30 Oktober 50 Unduh Unduh
86. 142030100093 Afrizal Abu Bakar Psikologi Nasional Individu Pertandingan Tapak Suci Umsida Fair Open 2016 Juara II 13-17 April 633  Unduh  Unduh
87.  158620600118 Rifka Hidayanti PGSD Nasional Individu Kejuaraan JU-jitsu Antar Pelajar (Gresik) Juara II 14-15 Mei 150 Unduh Unduh
88. 158620600118 Rifka Hidayanti PGSD Nasional Individu  Kejuaraan JU-jitsu Antar Pelajar (Gresik) Juara II 14-15 Mei 150  Unduh  Unduh
89. 158620600118 Rifka Hidayanti PGSD Nasioanal Individu Ju-jitsu Se-Jawa Timur (Blitar) Juara II  23-25 Oktober  170  Unduh Unduh
90. 168320700003 Trisna Nur Hakiki Pend. TIK Nasioanal Individu Kejuaraan piala KONI kabupaten mojokerto di Aula Yonif Para Raider 503 Juara II 29-30 Oktober 200 Unduh  Unduh
91. 152010200237 Dya Ainur Mufaricha Manajemen Nasioanal Individu Pertandingan Tapak Suci Umsida Fair Open 2016 Juara III 13-17 Januari 633  Unduh Unduh
92. 8231500813 Diah Ayu Puji Astuti D2 Bahasa Arab Nasional Individu Pertandingan Tapak Suci Umsida Fair Open 2016 Juara III 13-17 Januari 633 Unduh  Unduh
93.  152010200237  Dya Ainur Mufaricha Manajemen Nasional Individu Invitasi TAPAK SUCI eLKSI Open Juara III 24-29 Desember 219 Unduh  Unduh
94. 152010300187 Dwi Nur Agustiningseh Akutansi Nasional Individu Invitasi TAPAK SUCI eLKSI Open Juara III 24-29 Desember 219  Unduh  Unduh
95.  152010300196 Tri Winarti Akutansi Nasional Individu Wushu Sanda “Piala Bupati Ngawi Tahun 2016" Juara III 02-09 Oktober 80  Unduh Unduh
96. 161020700070 Fahmi Aziz Alfalah Teknik Industri Nasional Individu Pekan Olahraga Kab. Sidoarjo Cab. Olahraga Muay Thai Juara III 18-27 November 60  Unduh Unduh
97.  132030100061 Septa Resistor Psikologi  Nasional  Individu Pemilihan Duta Lalulintas Tingkat Provinsi Jawa Timur Harapan II 08 September 150  Unduh Unduh
98.
99.
100.
101.
102.
103.
104.
105.
106.
107.
108.
109.
110.
111.
112.
113.
114.
115.
116.
117.
118.
119.
120.
121.
122.
123.
124.
No
Nim
Nama
Prodi
Kategori
Jenis
Nama
Kegiatan
Peringkat
Tanggal
Pelaksanaan
Jumlah
Peserta
Sertifikat
Foto
1. 132040100010 Mochammad Miftakhur R. Hukum Jawa Timur Individu Kejuaraan Ju-Jitsu SMKN 1 Udanawu & Wakil Bupati Blitar Cup #1  Juara 3  23-25 Oktober 2015 50 Unduh
2.  131040700003 Dita Kurniarti  Agroteknologi Jawa Timur Kelompok LKTI “Inovasi Teknologi Pengelolaan OPT (Organisme Pengganggu Tumbuhan) Mendukung Pertanian Berkelanjutan" Finalis  27 November 2015  100 Unduh
3.  122080100051 Muhammad Ali Kurniawan Ahwal Al-Syakhshiyah Nasional Individu  Lomba Qiro’ah Putra Pada Peka Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah  Juara II 16-18- Mei 2015 60 Unduh
4.  141040700003 Johan Adi Saputra  Agroteknologi Jawa Timur Kelompok LKTI " Inovasi Teknologi Pengelolaan OPT (Organisme Pengganggu Tumbuhan) Mendukung Pertanian Berkelanjutan" Finalis  27 November 2015 100  Unduh
5.  132010300184 Osmar Effendhi Akuntansi  Nasional Individu Pemilihan Duta Lalu Lintas Kab. Sidoarjo Tahun 2015 Runner Up II 14 Juni 2015  45  Unduh
6.  142010300215 Rohma Wati Syamsiar Akuntansi Jawa Timur Kelompok Accounting Debate Competition Juara Harapan 3 21 Februari 2015 65  Unduh
7.  132010300009 Surya Adi Wicaksono  Akuntansi Jawa Timur Kelompok Accounting Debate Competition  Juara Harapan 3 21 Februari 2015  65  Unduh
8.  152010300187 Dwi Nur A. Akuntansi Nasional Individu Invitasi Tapak Suci Airlangga National Open Cup 2015 Juara II Kategori Tanding Kelas C Dewasa Putri 11-18 Oktober 2015 80  Unduh
9.  1210802000006 Anggara Eka Pradana  Teknik Informatika  Jawa Timur Individu  Fashion Daily  Juara III 18-19 April 2015  70  Unduh
10.  1210802000006 Anggara Eka Pradana   Teknik Informatika  Se Jawa-Bali Individu  Kelas Pemula Motor Contest XI The Battle Modif Se-Jawa Bali Sumatra  Juara Harapan II 30-31 Mei 2015  120  Unduh
11. 121020100015 Mustakim Teknik Elektro Nasional Individu Invitasi Tapak Suci Airlangga National Open Cup 2015 Juara III Kategori Tanding Kelas E Dewasa 11-18 Oktober 2015 80 Unduh
12.  152010200237 Dya Ainur M Manajemen Nasional Individu Invitasi Tapak Suci Airlangga National Open Cup 2015  Juara III Kategori Tanding Kelas A Dewasa  Putri 11-18 Oktober 2015 80 Unduh
13.  132030100061 Septa Resistor  Psikologi Regional  Individu Pemilihan Duta Lalu Lintas Kab. Sidoarjo Tahun 2015 14 Juni 2015 Unduh
14.  132030100054 Esa Kartika Psikologi Regional  Individu Air Pistol Putri Junior Juara III  22-24 Mei 2015 133  Unduh
15.  142030100093 Afrizal Abu Bakar Psikologi Jawa Timur Individu Pencak Silat Golongan Dewasa Tahun 2015 Juara III Tanding Kelas D Putra 23-28 Mei 2015  120  Unduh
16. 158620600114 Rifka Hidayanti PGSD Regional Individu Kejuaraan Ju-Jitsu Antar Pelajar Se-Kabupaten Sidoarjo Juara III Komite Kelas C Putri 31 Januari-1 Fepruari 2015 88 Unduh
17. 158620600114 Rifka Hidayanti PGSD Regional Individu Kejuaraan Ju-Jitsu  Unesa Open IX Unesa Juara III Amatir Putri Kelas C 15-17 Mei 2015 75 Unduh
18. 138620600001 Herlina Eka Dessy Pujayanti PGSD Regional Individu The Special Effort In Event Clash: H 2015 Juara III 1 Maret 2015  100 Unduh
19. 122080100046 Hafizh El Hudzaifie Ahwal Al-Syakhshiyah Jawa Timur Individu Musabaqah Tilawatil Qur’an Tingkat Provinsi  Juara II Putra MQ-MMQ 23-30 Mei 2015  125 Unduh
20. 138620600001 Herlina PGSD Regional Individu Japanese World 2015 " Fakultas Ilmu Budaya Universitas Airlangga Surabaya 6-8 Februari 2015" Juara 1 6-8 Februari 2015 90 Unduh
21.  132010200141  Bustanul Syaifuddin Manajemen  Regional Individu Business Plan dalam Economic Festival 2015 Gali Potensi Kibarkan Bendera FE Universitas Muhammadiyah Sidoarjo  Juara II  2 Junia 2015  100 Unduh
22. 153620600114 Rifka Hidayanti PGSD Regional  Individu Dies Natalis Ke-12 SMK Negeri 1 Udanawu Blitar Juara II 23-25 Oktober 2015 100 Unduh
23.
No
Nim
Nama
Prodi
Kategori
Jenis
Nama
Kegiatan
Peringkat
Tanggal
Pelaksanaan
Jumlah
Peserta
Sertifikat
Foto
1.  132040100013 Akhmad Efendi Hukum Jawa Timur Kelompok  kejuaraan Bola Volly Antar Perguruan Tinggi  Juara III 22 November-7 Desember 50
2.  148420100013  Mega Fauziyah Adi Rahayu Pend. IPA Nasional Individu Olimpiade Farmasi Nasional  Peserta 16,21 dan 22 februari 60
3.
4.  141335300020  Khamilatus Shalikhah Teknologi Laboratorium Medik Kabupaten Individu FAI Education Fair Harapan II 3 Februari 45
5.  121040700001 Miftahul Huda Alhaq Agreteknologi Jawa Timur  Kelompok  KTI Konservasi Harapan III  3 November
6. 121040700015  Nindya Putri Maharani Agreteknologi Jawa Timur Kelompok  KTI Konservasi Harapan III 3 November
7.  131040700018 Gustanil Muslim Agreteknologi  Jawa Timur Kelompok  KTI Konservasi  Harapan III 3 November
8.  112030100027 Wahyu Eko Prasetyo  Psikologi Kabupaten  Individu Pemilihan Duta Lalu Lintas Duta Lalu Lintas Putra 31 Agustus
9. 132030100054 Esa Kartika DS Psikologi Nasional Kelompok Kejuaraan Nasional Menembak Awang Faroek Cup III – 2014 Kualifikasi PON XIX Jawa Barat Juara I 21-28 September
10.  M.Miftahul Huda  D2 Bahasa Arab  kabupaten  Individu  Musabaqah Tilawatil Qur’an Kabupaten Sidoarjo 2014 Juara II 1- 2 November
11.  101080200143 Nurul Jadidatul Qolby  Teknik Informatika Nasional  Kelompok  Program Kreativitas Mahasiswa Penerapan Teknologi ( PKM-T )  Peserta 25-26 Agustus
12.  131080200176  Siti Nur Azizatul Hasanah Teknik Informatika  Kabupaten  Kelompok  Kejuaraan Bupati CUP XIII Open 2013 Juara II  5-11 Januari
13. 101080200216  Khoirun Nasikhin Teknik Informatika Kabupaten  Individu   Musabaqah Tilawatil Qur’an Kabupaten Sidoarjo 2014  Juara III  1-2 November
14. 121080200006 Anggara Eka Pradana Teknik Informatika Kabupaten Individu  NEW YEAR FIESTA CHAPTER 10 Dance Competition ( Malang- Raya ) & Motobike Modification Contest ( Jawa – Bali )  Juara III 2 Februari
15. 121080200006  Anggara Eka Pradana Teknik  Informatika  Kabupaten  Individu

 Kategori Honda Sticker & Decals Seri Regional Malang Juara III
16. 142080100017 M.Munif Ahwal Kabupaten  Individu  Musabaqah Tilawatil Qur’an Kabupaten Sidoarjo 2014 Juara I  1-2 November
17.  132020100027  Renna Ristiyanti  Ilmu Administrasi Negara Provinsi Individu Kejuaraan Provinsi Kadet, Yunior & Senior Sidoarjo Juara III  21-23 November
18.  032071000152  M Taufiqurrahman Pendidikan Agama Islam Kabupaten  individu  Musabaqah Tilawatil Qur’an Kabupaten Sidoarjo 2014 Juara III 1-2 November
19.  122080100046 Hafizh El Hudzaifie Ahwal  Kabupaten  Individu Musabaqah Tilawatil Qur’an Kabupaten Sidoarjo 2014 Juara I 1-2 November
20.  092071000038 M Drajat Gilang P Pendidikan Agama Islam  Kabupaten Individu Kejuaraan Jujitsu Unesa Open VIII diselenggarakan oleh UKM Jujitsu Dojo Universitas Negri Surabaya Juara III 29-31 Agustus
21. 132020100027  Renna Ristiyanti  Ilmu Administrasi Negara  Kabupaten  Individu Pekan Olahraga Kabupaten ( PORKAB ) KONI Kabupaten Sidoarjo Tahun 2014 Juara I 10-17 Mei
22. 131020200043 Henry Yunarta Teknik Mesin  Nasional  Kelompok  Kompetisi Kincir Angin Indonesia ( KKAI ) 2014  Karya Inovasi Terbaik 15-19 September
23.  131020200008  Muhammad Novianto Teknik Mesin  Nasional  Kelompok   Kompetisi Kincir Angin Indonesia ( KKAI ) 2014   Karya Inovasi Terbaik 15-19 September
24.  131020200071 Istiqlal Ardi Rahmat Teknik Mesin  Nasional  Kelompok  Kompetisi Kincir Angin Indonesia ( KKAI ) 2014   Karya Inovasi Terbaik 15-19 September
25.  131020200076 Ivan Mei Veri Teknik Mesin   Nasional Kelompok   Kompetisi Kincir Angin Indonesia ( KKAI ) 2014   Karya Inovasi Terbaik 15-19 September
26.  121020200041  Rosdewan Yusuf Teknik Mesin  Nasional  Kelompok    Kompetisi Kincir Angin Indonesia ( KKAI ) 2014  Karya Inovasi Terbaik  15-19 September
27.  121020100015 Mustakim Teknik Elektro Nasional  Kelompok Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Divisi Berkaki tingkat Regional IV ( empat )  Peserta 1-4 Mei
28.  111020100032 Agus Hayatal Falah  Teknik Elektro  Nasional  Kelompok  Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Divisi Berkaki tingkat Regional IV ( empat ) Peserta  1-4 Mei
29. 1210020100039  Ahmad Alfan Efendy  Teknik Elektro  Nasional   Kelompok   Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Divisi Berkaki tingkat Regional IV ( empat ) Peserta   1-4 Mei
30.